НАШИ ХОМЯКИ > Знакомьтесь, мой хомяк... (дневники владельцев хомяков)

О том как один хомяк превратился в пять хомяков :D

<< < (44/44)

MegWebster:
Час назад пришли с хомячатами от врача. Сегодня ходили аж вчетвером - Машуля, Лилюша, Васюша и я.

Машеньке провели вторую операцию по удалению опухоли молочной железы. И в прошлый раз, и в этот опухоль была бесформенная и расползалась во все стороны. Врачи все тщательно вычистили, в этот раз крови было много, у Маши вся попа и весь животик в кровище, и даже лапка левая в крови.. Но Мышуля у меня сильная мышка, операцию и наркоз перенесла хорошо. Дома сразу побежала бегать по кровати. Я ей говорю "спать ложись", а она мне "иди в жопу, я хочу бегать". Минут сорок не успокаивалась. Угомонилась только у себя в домике, попила водички (на кровати пить отказывалась), улеглась, лежа вкусняшек полопала. Сейчас сидит в кокосике, умывается. Щас еще посмотрю за ней и пойду в аптеку за лекарствами ей и Лилюше.

У Лили откуда-то взялся отит. Вроде не сильный, так, слегка. Сказали капельки покапать, потом снова на прием. Я пару раз слышала как она попискивала, когда ушки чесала, поэтому и решила ее ко врачу сводить. Оказалось, решение было правильное. Будем теперь ушки лечить.

У Васеньки кожица на спинке еще немного шелушится, но уже намного меньше. Шерстка на спинке становится гуще. И чешется он заметно меньше. Сказали только от блошек капать каждые две недели, наверно из наполнителя нахватал чуток. А может и мы на одежде притащили. Но хорошо, что малыш поправляется.

Вот такие вот новости.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии