НАШИ ХОМЯКИ > Знакомьтесь, мой хомяк... (дневники владельцев хомяков)

О том как один хомяк превратился в пять хомяков :D

<< < (38/39) > >>

MegWebster:
Ilana, я поспрашиваю у знакомых хомяководов про дрожжи, может и можно.

MegWebster:
Сегодня Днюшки у наших малышат Лилюши, Мышули и Васеньки. Им уже по 9 месяцев. Обалдеть. Еще вчера они были маленькими красными козявочками, а сейчас уже большие мохнатые хомячули :3 Каждая\ый со своим характером. Плюшевая попка Лилюша, так любит кусаться. Сначала ластится, лижется, а потом как вцепится  :D  Пушистинка Мышуля, ласковая мышка, расплющивается в белый мохнатый блинчик, когда ей спинку гладишь  :D Ласкуша Васенька, тока руку дай - откусит залижет насмерть, в любой момент готов приласкать и утешить :3

Я часто прежде чем уснуть лежу и слушаю как тихонько шуршат колесики со всех сторон, как кто-то из мышат точит погрызушку. Лежу и думаю как мне с ними повезло, какие они славные, как много поменялось в моей жизни с их появлением. Мне так повезло, что они любят меня. Общение с нашими малышами поднимает мне настроение в любой ситуации. Просто все переживания уходят на второй план.

Только сегодня ночью я не спала, потому что чувствую себя очень виноватой перед Сонечкой. Она за месяц скинула 8 граммов, весит на 6 грамм меньше нормы. Это ведь не за один день произошло, это целый месяц. Если бы я взвешивала ее чаще, я бы раньше заметила изменения в весе и приняла меры, не допустила бы такой большой потери веса. Мне страшно. Я очень боюсь за нее. У меня есть четкий план от врачей как исправить ситуацию, но весы я включаю с ужасом. Вчера вечером снова взвесила Сонечку, все еще 24 грамма. Купила ей еще пюрешек с разными вкусами. Я дурында, я думала, что грибок это не так уж страшно, просто корочки на коже и они даже не чешутся. Совсем не подумала, что лекарства тоже могут сказаться на здоровье малышки. И вот результат. Мне остается только винить себя и пытаться все исправить.

MegWebster:
Ураа! Сонечка набрала 5 граммов, теперь весит 29. Еще чуть-чуть надо набрать до ее нормального веса в 32 грамма. Собиралась завтра ко врачу идти, но врач на больничном. Записались на понедельник. По ка еще лекарства попьем.

А у Витюши сегодня Днюшка! 5 месяцев малышу. Он еще не проснулся, поэтому свежих фоток нету. Попробую попозже его сфоткать )

Ilana:
С "днюшками" Ваших мышулей! Здоровья всем и пусть Сонечка наедает "попку".

MegWebster:
Большое спасибо! Сонечка и правда попку наела уже, большую красивую и пушистую :3 Вес восстанавливается, корочки от грибка уменьшаются, аж полегчало на сердце, наконец-то выздоравливает моя малышка )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии