• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Какая у Вас погода?

Автор Ilana, 01 ноября 2014, 01:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Причем год от года таких супержарких дней становится все больше и больше.
Каждый хомяк - личность!

Sova08

50-55 днем 30-35 ночью...
Люблю своих малышей (12/9/08 сынуля и 4/3/11 дочуля)
и  свой зоопарк- Герда лучшая собака в мире . (30/11/2004-30/06/17) . )Инфи(4/2/2013) Таша (?/10/2014)  3 аквариума.
навсегда в памяти Инвалид Чейси.Инвалид Малыш  (кроли) , крыски и песчанки .Персик . беги рыжее солнышко ((Опилка малышка беги к Перси.Пушок.родное облачко (Рушик.
..

Ilana

Sova08, ! Это где? В Элисте?....
Каждый хомяк - личность!

Sova08

Ilana,
да в Питере 12-15 ((((
Люблю своих малышей (12/9/08 сынуля и 4/3/11 дочуля)
и  свой зоопарк- Герда лучшая собака в мире . (30/11/2004-30/06/17) . )Инфи(4/2/2013) Таша (?/10/2014)  3 аквариума.
навсегда в памяти Инвалид Чейси.Инвалид Малыш  (кроли) , крыски и песчанки .Персик . беги рыжее солнышко ((Опилка малышка беги к Перси.Пушок.родное облачко (Рушик.
..

Есмина

Ну, по мне лучше 17 и проливной дождь, как сейчас в Москве. Чем 30-40-и тем более 50. Я бы не смогла переносить такое. Хотя, говорят, за три года привыкают к жаре...
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

Есмина, К такой жаре даже местные, коренные израильтяне не могут привыкнуть, да и я здесь уже почти 26 лет, а переношу с трудом. Хотя вот сегодня отработала с 8 утра у 2-х бабушек и вроде живая. Но огромное желание залезть в душ. Вот сейчас на сотовом моем есть погода и написано, что в нашем райцентре Ариэле +36, а на солнце ощущение +40.
Каждый хомяк - личность!

anfisa17

декабрь....жара днем я без куртки!!!а ночью холодно...

Max_polina

Пусть всем будет хорошо! シ   :hamster8:

Ilana

Давно я в эту тему не заходила, пора и обновить! Три года вподряд у нас лето было жарким, как всегда, но 4 года зима была без особых эксцессов: то есть дожди и ветра обычные. А вот сегодня к нам явилась настоящая зима, опять пришедшая из Сибири через Турцию. Еще вчера с вечера начались ливни, температура опустилась до +10 по побережью и +5 днем и -2 ночью по нашей горной полосе: Голаны, Цфат, Иерусалим и мы, Шомрон (Самария). На Голанах и в Цфате сегодня снега выпало 20 см., в Иерусалиме 10 см. У нас пока снег лежит только на траве и крышах машин, но впереди еще одна такая же холодная ночь и, не исключено, что завтра утречком будут фотографии заснеженного Кфар-Тапуаха.  (вероятность 60-70%).
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Снег ночью шел, но земля была теплая и сейчас он остался только на траве. А вот в поселках повыше нашего снег есть и сейчас и автобус не ходит. Поэтому бабушка, у которой я работаю, сказала мне дома оставаться. А муж вчера вечером час пытался выехать на работу, плюнул и вернулся.
Каждый хомяк - личность!

JuliaHamster

Погода весной может быть исключительно хорошей :)
Мой блог о животных: http://pusiki.com

Ilana

У нас в Израиле уже практически лето! Хорошо только, что пока выше +30 не поднимается, к этому мы привычные.
Каждый хомяк - личность!

lillidnik

Илана, в Москве тоже тепло, но не настолько. Температура держится примерно на отметке +21. Хотя сегодня +23, но из-за облачности не жарко. Даже дождик прошёл. Тоже не хочу жары, хомячки умрут от неё :(
Вселенная в представлении хомячка состоит из двух основных частей: той, от которой можно откусить, и той, которую можно укусить. Остальная, крайне незначительная часть мироздания хомячка не волнует. 

© Научная статья "ТАЙНЫ СЕМЕЙСТВА CRICETIDAE"