• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Проблемы с авторизацией или регистрацией

Автор Admin, 12 августа 2014, 12:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

Homik1, я могу только предложить завести еще один почтовый ящик (на yandex.ru или gmail.com) и настроить там переадресацию на ваш ящик на рамблере. Потому что сейчас я даже не смогу вам отправить временный пароль.

moto_alex


Alyona

moto_alex, регистрация доступна через Администратора. Подробности тут.

Юлия

Здравствуйте... Не могу зарегистрироваться никак.Не могу зарегистрироваться никак : код ввожу верно, все символы читаемы, но постоянно повторяется сообщение о том, что проверочный код неправильный

Alyona

Юлия, самостоятельно зарегистрироваться вы не можете. Вам нужно обратиться к Администратору. Подробности смотрите тут.

katushal9

Здравствуйте! Пыталась зарегистрироваться на форуме. Форум не видит мой ник при входе. Помогите, пожалуйста!

мамакрю

katushal9, у вас при регистрации какие данные указаны?
ЦитироватьНапоминаем, что мы были вынуждены установить на почтовый ящик форума фильтры, исключающие все адреса электронной почты, размещенные на rambler.ru. Все письма с этих адресов будут автоматически удаляться.

Просим отнестись к этому с пониманием и учитывать при попытке связаться с Администрацией форума через эл. почту.

katushal9

date=1513426710]katushal9, у вас при регистрации какие данные указаны?[/quote]
Ник katushal9, пароль, имя Екатерина... Е-mail: katushal9@mail.ru
Это имеется ввиду?

Alyona

katushal9, у нас на форуме регистрация только через Администратора. Подробности в теме по ссылке.


squirrel


Alyona

Цитата: squirrel от 31 января  2018, 09:15
Доброе утро. Отправляла письмо для регистрации еще 26.01.
После 22 января заявок на регистрацию не поступало. Повторите еще раз.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр