• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
С

Не угомонный

Автор Слава, 11 января 2021, 11:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Слава

Здравствуйте я купил хомяка которому 3месяца рук он не боится но когда выпускаем с клетки на кровать постоянно куда то бежит хочет с кровать спрыгнуть и тд. Не посидит на руках не минуты
Было у кого нибудь такое?)

Maryam

Здравствуйте! У меня такие все 4))) это такой характер у хомы. Но может с возрастом еще станет поспокойнее.

lillidnik

Здравствуйте! Мои карлики такие же, у всех шило в одном месте. У остальных сидят на руках, а мои все куда-то бегут, лезут и прыгают.  :grin:  Это нормальное поведение. Задумываться стоит, когда они не бегают и не интересуются окружающим миром...
Вселенная в представлении хомячка состоит из двух основных частей: той, от которой можно откусить, и той, которую можно укусить. Остальная, крайне незначительная часть мироздания хомячка не волнует. 

© Научная статья "ТАЙНЫ СЕМЕЙСТВА CRICETIDAE"

Evgen

Когда выбирали хомяка, знали, что они не будут ласкаться, их не погладить, как кошку, что хомяки будут освобождаться от рук. Так что воспринимаем нормально, что не сидит на руках и не ждём этого. Сейчас на руке может задержаться, пока чистит скидку - и за это спасибо


Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр