• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

ре"Б"ятки -7 от Тойи и Цотне! Все уехалаи.!

Автор Ilana, 17 октября 2020, 21:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Вчера днем приехала семья из прибрежного города Ришон-ле-Цион (его мы еще не охомячивали) и выбрали Беверли (Бобренка) - ДШ, слоновая кость. Уже из дома прислали фото: они взяли 75-ти см. клетку для крысок и обшили ее металлической сеткой снаружи. Клетка шикарная, колесо тоже большое, так что мальчик живет со всеми удобствами, чему я очень рада. И меня, кажется, рекламируют на фейсбуке на иврите, потому что обратилась семья, которая у меня 2,5 года назад брала мальчика Рафаэля (помет "рейш (Р)-5"). Так что на этой неделе уедет еще кто-то из мальчишек. Думаю, что и остальные детки  не засидятся.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Похоже все детки разъедутся уже в течение следующей недели! Вот что значит, когда нет карантинного ограничения на передвижение между городами.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Завтра  в город Кфар-Саба уезжает Басон (КШ графитовый, копия папочки Цотне). Так что осталось найти хозяев для девочек Банни и Берты и для мальчика Барбур лаван.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Не писала здесь, совсем забыла, а детки, тем временем уже давно разъехались. Так что тему можно закрыть.
Каждый хомяк - личность!