• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Olisava

Олисавушкин домашний скот

Автор Olisava, 24 октября 2014, 23:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ternivchanka

Очень хорошенькие зверушки! :Rose: Мне они напомнили моего Малюка - сизика-мутончика, такая мягенькая шубка и практически такой же окрас. :oops:

Olisava

Крысомыши и колесо которое нам пока безбожно велико.

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

santa167

Класс! Мертвая петля особенно!  :good:
[off]Они хвосты свои об колесо не стучат?[/off]

Olisava

santa167, У меня ещё небыло проблем с хвостами и колёсами.)
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

ternivchanka

Видео впечатлило! Интересны зверюхи. Но уж больно красные у них глаза... Я так и не смогла полюбить красноглазых. :oops:

А еще очень понравился домик для мышек! Я ж вообще обожаю деревянные конструкции, а это что-то совершенно оригинальное - двери открываются снизу вверх.  Прикольно! :good:

Olisava

Цитата: ternivchanka от 26 октября  2014, 19:25Видео впечатлило! Интересны зверюхи. Но уж больно красные у них глаза... Я так и не смогла полюбить красноглазых.
Спасибо! А я наоборот фанат красноглазых)

Цитата: ternivchanka от 26 октября  2014, 19:25А еще очень понравился домик для мышек! Я ж вообще обожаю деревянные конструкции, а это что-то совершенно оригинальное - двери открываются снизу вверх.  Прикольно!
Это положенный боком домик для птиц. :haha: Им так гораздо больше нравится.

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Lilo

О! И я обожаю красноглазых! Теперь вот наслаждаюсь по-настоящему!
Робики захватят МИР!

Olisava

Я совсем забыла, что у меня на ютубе валяется видео "Папа и ламантёнок". Наслаждайтесь :D

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

santa167

Цитата: Olisava от 26 октября  2014, 21:53
Я совсем забыла, что у меня на ютубе валяется видео "Папа и ламантёнок". Наслаждайтесь :D
Кормит папа деточку с ложечки - какая прелесть!  O:-)
Вот, а челоческих детев, чтоб так мужчины накормили и не дождешься ведь!  :roll:

Olisava

santa167, У меня папа самый папа на свете, он и с человеческими детями так же возился, особенно со мной. :D
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

ternivchanka

А чем папа собаку кормит? Уж не салатом "Оливье" часом? ;)

Olisava

ternivchanka, Вот уже не вспомню чо там было. :D Видео ещё летом снято.
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Lilo

Цитата: Olisava от 26 октября  2014, 21:53"Папа и ламантёнок"
Обалдеть!  :D  Суперовое видео! :good:  Папа какой у Вас молодец :good: ! Моего папу мне напомнил...он тоже возился так со всеми....и с детьми, и с внучками, и с собаками!.
Робики захватят МИР!

Olisava

Lilo, Спасибо) По моему для детей клёвый папа на много лучше, чем клёвая мама.  :)  К сожалению наличием вобще какого-либо папы не многие могут похвастаться.  :unknown:
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

ternivchanka

Цитата: Olisava от 27 октября  2014, 14:10К сожалению наличием вобще какого-либо папы не многие могут похвастаться
Точно! Особенно зверушки редко видят своих пап...  ;)

Цитата: Olisava от 27 октября  2014, 14:10По моему для детей клёвый папа на много лучше, чем клёвая мама. 
А вот с этим я бы поспорила... Пускай лучше у всех будет и мама, и папа. :)