• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Olisava

Олисавушкин домашний скот

Автор Olisava, 24 октября 2014, 23:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olisava

Пора пора пора порадуемся заводить третий дневник, ибо зверья помимо мышехомяков дома навалом.

А начну я с загадки. Я не мышь и не крысь. Кто же я?  ;)

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Ilana

Какой интересный зверик! Откройте секрет - кто такой/такая?
Каждый хомяк - личность!

ternivchanka

А у этого чуда есть хвостик? А то на фото не видно...
Но у меня все равно нет никаких предположений. :unknown: На акомиса не похожа, глазки красные. Для крысы слишком маленькая.
Ладно уж, рассказывайте нам сами. Кто это? ;)

Djungarik_Tosha


santa167

Вам удалось вывести мутанта - мыше-крыса?!  :shock: :D

Olisava

Прошу любить и жаловать, три представителя вида Mastomys natalensis (Praomys natalensis), так же известных как африканская многососковая крыса/мышь, африканская мягкошерстная крыса/мышь, наталийская крыса/мышь, крысомышь и ещё вагон и маленькая тележка всяких народных названий, я их зову мастомисами.
Когда вырастут будут больше мыши и порядочно меньше крысы.





Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

santa167

Ага, я почти угадала!  :Yahoo!: Вообще хотела написать африканская мышь, но у нас как-то все больше полосатых держат.
Такая редкая зверюка у тебя :good: Красивенькая!  :Rose: И дети у нее есть, да? Или это все малыши?

Olisava

santa167, Это месячные мальчишки все трое.  :)

Чудесные звери, из еды отказались только от стеблевого сельдерея, но его даже свинья плохо ест, хотя она сельдерей любит, не правильный какой-то сельдерей.
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

santa167

Цитата: Olisava от 25 октября  2014, 17:07
santa167, Это месячные мальчишки все трое.  :)

Чудесные звери, из еды отказались только от стеблевого сельдерея, но его даже свинья плохо ест, хотя она сельдерей любит, не правильный какой-то сельдерей.
Упс, чего я так мужуков, извиняюсь!  :oops:  Красавцы!  :Rose: Молодцы какие, а то эта переборка кормом меня уже замучала. Нужно будет у вас их занять на пару деньков, чтоб доели то что мой бандюга раскидал.  :roll:
Они мягенькие?  Правда мягкая шерстка или нет особой разницы с обычными мышками?

Olisava

Цитата: santa167 от 25 октября  2014, 17:20Они мягенькие?  Правда мягкая шерстка или нет особой разницы с обычными мышками?
Да, шерсть мягкая)
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Lilo

Olisava, Красивые мальчики! А уши то у них какие смешные!
Робики захватят МИР!

Lena_Dm

Какие интересные звери. Невест им добывать будешь?

Olisava

Lilo, Спасибо)

Lena_Dm, Нет нет нет нет)))
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Ilana

Очень интересные зверики, я таких раньше и не видела, хотя Израиль близко к Африке находится.
Каждый хомяк - личность!

Olisava

Ilana, Зато у вас совершенно точно должны акомисы нагло бегать. :D
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...