такой у Вас в России продается или другой?
Я опять влезу, можно?)))
Абсолютно такой же, различие лишь в литрах. У нас можно купить либо 5, либо 10 литров. Вчера купила ещё две пачки. Белый забрала последний, взяла на пробу коричневый и он оказался 14 л, хотя в интернете нигде его не видела. Цветные брать не стала, мои его едят. Знаю, что краска безопасна, но мне так спокойнее.
Но тут соглашусь с
@Maryam, коричневый очень жёсткий, местами прям деревянный какой-то
![[Огорчаюсь] :(](https://hamster.ru/forum2/Smileys/hamster-smileys/sad.gif)
Я его ещё не открывала, пощупала только через упаковку.
На белом мои сидят уже вторую неделю, внизу лежит кукурузный наполнитель, от Золотого кота (самая мелкая фракция) и Фиори, который я долго выветривала (запах ушел совсем, кстати).
Мне карик даже больше кукурузного понравился, его не надо просеивать (особенно муторно с ЗК, в последний раз я нашла не только кукурузу, что логично, но и семечки подсолнечника и даже понопласт). Наверное, как закончится кукурузный - полностью переедем на салфетки и карик.


