• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
Д

Несколько вопросов про содержание

Автор Диана, 02 июля 2020, 14:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хомарика

Не знаю, в своём вы уме или нет, но я не верю, что вы заранее знали, что хомяк лапки не сотрёт. Даже если вашему повезло, те люди, кто это прочитает и решит попробовать, могут сильно навредить своим хомкам. Поэтому прекратите пожалуйста рекламировать ваши садистские методы.
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Анна

Здравствуйте,моему хомяку где-то месяца два,взяла его месяц назад Раньше кормила его кормом для хомяков и там было больше злаковых ,а потом ещё добавила новый корм(там кусочки морковки и семечки)и теперь он меньше ест старый корм и перебирает еду,выбирает теперь самое вкусное
Подскажите как быть?

Maryam

Анна, не досыпать нового корма, пока из миски старый не съест (но тут еще надо хомячьи "заначки" по углам проверять, чтобы слишком много не запасал).

Evgen

Мой джунгар тоже в пластиковое колесо писает. Мне это очень нравится! Легко помыть! Под колесо кладу картонку, кот.легко заменить. И, наконец, похвастаюсь, все какашки он тоже под колесо складывает! Бинго!


Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр