• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Голышка и кудряшки

Автор In love, 23 октября 2014, 13:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

In love

Рада всех видеть в этом дневничке.
Хочу познакомить вас с моими хвостатыми и не совсем хвостатыми друзьями. :)
Первой представляю любимую Джину - Legion of Dream Aravia - китайская хохлатая.




Второй и третий товарищи - морские свинки породы альпака Бонневиль Юджин и Бонневиль Яндекс.




Lilo

In love, Катюша! Как радостно, что ты тут появилась! :Yahoo!:
Джина красотка! :Rose:  Мечта! :Rose:
Цитата: In love от 23 октября  2014, 13:58морские свинки породы альпака Бонневиль Юджин и Бонневиль Яндекс.
Красавцы! :Rose:  Просто шикарные парни! :good:  Кать, а запах от свинок есть? Я просто млею, так хочу свинку...и Лерка просит.
Робики захватят МИР!

kallina_78

Кать, с возвращением  :Rose:, долго же ты отсутствовала  :).
Собака просто будто не с этой планеты (я еще очень люблю на Олину Lilo собаку смотреть), очень красивая девочка у тебя, а ее ушки мне напоминают старые американские сериалы о космических странствиях  :haha:.

А свинки такие потешные, а еще я поняла, что им холодно не бывает - шерстка такая густая, кудрявая (тема холода для меня сейчас очень актуальна  :haha:).

А хомычи у тебя больше не живут?
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

In love

7 июля у Джины родились детки.
Всего 5 щенков. 3 голые девочки, 1 пуховая девочка и 1 голый мальчик.
На сегодня двое деток уехало (Бельгия, Германия), сегодня еще мальчик должен уехать в новый дом, а двое в поисках. :)


Ellavia Effeminacy Quinressence




Ellavia Eclair Ma Doceur




Немного позже покажу остальных деток. :)

Lilo

In love, Какой классный расклад! :good:
Цитата: In love от 23 октября  2014, 14:11На сегодня двое деток уехало (Бельгия, Германия)
Супер! :good:
Цитата: In love от 23 октября  2014, 14:11Ellavia Eclair Ma Doceur
Божечки! Это же Ангелочек! O:-)
Робики захватят МИР!

ternivchanka

Какие интересные зверушки у Вас живут! O:-) Породы редкие, такую не каждый день на улице встретишь. На фото, где летящая собачка с пушистыми ушками - это ж чудо, просто чудо! :good: Так необычно и красиво! И детки получились обалденные!
И я тоже присоединяюсь к вопросу Оли о свинках: у морсвинок запах есть? Если да, то какой по сравнению с хомячками? 

In love

Lilo, спасибо, Оль. Мальчик действительно ангелочек. Надеюсь, будет любим и зацелован в новом доме.
ternivchanka, Lilo
Насчет свинок. Запах есть, но именно от клеток. В принципе, если клетка нормального размера, то уборка раз в неделю и вполне нормально. Если углы вычищать почаще, то запах будет минимальный. И вообще будет пахнуть опилками и сеном.  :) На мой взгляд, от девочек запаха меньше.
Мне со свинками нравится. Их и потискать можно, и "урурукают" они забавно.
kallina_78, Алла, спасибо!
Хомячков сейчас нет, но мне по-прежнему они очень нравятся.  :oops:

мечта

Простите, что влезла,но отвечу про свинок. Мы были однажды в гостях у одной хозяйки, у которой везде было чисто и аккуратно. Жила у нее морсвинка в большой клетке, на опилках. Но запах от нее был!  Это нечто!
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

ternivchanka

Цитата: In love от 23 октября  2014, 14:25Мальчик действительно ангелочек.
Ой, а я думала, что это нежное создание - девочка. :oops: Действительно ангелочек. O:-)

Спасибо за ответ по морсвинкам. Я вот где-то так и думала.

Цитата: In love от 23 октября  2014, 14:25Мне со свинками нравится. Их и потискать можно, и "урурукают" они забавно.
А еще у них есть такое чудо как "попкорнинг морсвинок". Ваши так делают? Очень забавно! :haha:

Ilana

#9
In love! Катя! С возвращением на форум с такими красавцами и красавчиками и собачками и свинками! Все очень-очень красивые.
Каждый хомяк - личность!

In love

мечта, думается мне, что в клетку всё же давно не убирали... У меня два мальчика и не настолько всё плохо. :no:
ternivchanka, попкорнят, еще и как. :D Чаще всего это происходит, когда им сена много в клетку ложу, или если перед ними долго пакет с едой открываю. В общем, еда - главная радость жизни. :lol:
Ilana, спасибо за добрые слова! :Rose:

Покажу еще свинок.
Яндекс. Это фотографии летние. Шерсть очень длинная выросла, и я его две недели назад постригла.






А это свежее.  :oops:


И совсем чуть-чуть Юджина.

Lilo

In love, Кать! Ну свинки обалденные! :good:  Я давненько уже засматриваюсь на длинношёрстных...но вот пока не созрела! :oops:
Робики захватят МИР!

In love

Lilo, Оль, я думаю, если возьмешь, то не пожалеешь. Да и дочке они наверняка понравятся - тискать можно. :good:
Длинники мне очень нравятся в питомнике Бонневиль. Кроме альпак, там есть еще текселя и перуанцы. :roll: Да и заводчица отзывчивая, сможет подсказать, если что.

Lilo

In love, Я даже не сомневаюсь, что не пожалею! :oops:  Но я долго зрею...дочка конечно аж пищит, но ещё пока не пришло время наверное!
[off]Кать, а Бонневиль в Киеве?[/off]
Робики захватят МИР!

In love

Lilo, нет, они в Харькове. Мне автобусом передавали.