Автор Тема: Это нормально что поилка на 3 этаже? ссылка на клетку внутри.хорошая ли клетка?  (Прочитано 968 раз)

О чем речь в этой теме: хорошая ли клетка?

Оффлайн Maryam

• Старожил
    • Благодарность Админа (1)
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 1 - Венька (Эвендетта)
  • Джунгарские хом.: 1 - Жемчужинка. + На Радуге: Хомура Кусаки (?.10.2016-24.04.2018), Серый (?.10.2016-5.02.2020)
  • Хом. Кэмпбелла: 2 - Флэш, Пиксик
dianadi108, как раз я недавно такую купила. Почитайте в моем дневничке, 6 страница, до конца. Там про то, что пришлось переделывать, и как. Плюс - размер, влезет любое колесо. Минусов много, в том числе - с места на место перенести сможете только вдвоем.
Про поилку -это ничего, что на полочке.  Залезет и на полочку, попьет. У нас там и миски с кормом тоже стоят.

Напишу про неудобства клетки, там решите насколько критично.
Если не сделать фронтальную дверцу, в поддоне очень неудобно что-то делать, напр., угол не почистить тогда.  Под угловую полочку сверху не добраться, соответственно хому сверху и не взять из-под полочек. Узкие и прогибающиеся лестницы. Довольно гибкий поддон. На мой взгляд, хлипкие крепления решетки к поддону. В комплекте колесо и домик для джунгариков, мисочки пластиковые (ну это не столь важно, все равно это отдельно покупать приходится). Ну и расход наполнителя, мне это не критично, но уходит 5-литровый пакет на один раз (и то слой довольно тонкий, имхо, но моя копаться в наполнителе не любит).
В общем, я ожидала от этой клетки большего. Но если переделывать "под себя", вариант хороший.
« Последнее редактирование: Май 29, 2020, 04:36:31 от Maryam »

Оффлайн Дороти

• Дискуссионный клуб
    • Благодарность Админа (3)
    • За спасение (3)
    • За отзывчивость (1)
    • Для хомячков с любовью (1)
    • Выставка ЗооПалитра (1)
    • Фотоконкурс (1)
    • Разные конкурсы (1)
    • За волю к победе (1)
    • ХомОська (Хомячий Оскар) (1)
    • Хомо-фотограф (1)
    • Просмотр профиля
    • Питомник хомяков "Хома Сапиенс"
  • Сирийские хом.: 10+
dianadi108, поилку можно перевесить куда хотите ;)
Мне в этой клетке высота не нравится. Если хомячок любит лазать по решетке, то бортики на полке его не спасут - может навернуться. Может, лучше рассмотреть проверенную Criceti15? Как вариант - Ferplast Mary или Imac Rat80.