• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Дороти

Хомячата из питомника "Хома Сапиенс" - все нашли дом

Автор Дороти, 10 мая 2020, 22:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

Питомник "Хома Сапиенс" предлагает хомячат из двух выводков.
Хома Сапиенс Р-2
Родители - ХС Принцесса Грёза (черная черепаховая с белым к/ш) и Звёздный Каспер (медовый д/ш). Родились 25 марта. Хомячата в этом выводке некрупные (от 80 до 90 граммов в 1,5 месяца, Ринсвинд поменьше), что не помешает им стать прекрасными домашними любимцами и, скорее всего, не отразится на выставочной карьере. Но вот наберут ли они достаточный вес для разведения и дадут ли крупных детей - тут я гарантии дать не могу. Просто имейте это в виду, если решите брать малыша из этого выводка в разведение.
У нас 9 хомячат, 3 парня и 6 девчонок.

Мальчики:
1) Хома Сапиенс Рюноскэ, золотистый с поясом к/ш -  уехал в новый дом :)
2) Хома Сапиенс Рори, медовый с черным с поясом к/ш - уехал в новый дом :)
3) Хома Сапиенс Ринсвинд, медовый КГ с поясом к/ш (самый маленький в выводке, не в разведение) - уехал в новый дом :)
Девочки:
1) Хома Сапиенс Рапунцель, медовая КГ д\ш (мисс "Не хочу быть как все", единственная д/ш и единственная без пояса) - уехала в новый дом :)
2) Хома Сапиенс Ровена, медовая с черным с поясом к/ш - остается в питомнике :)
3) Хома Сапиенс Р... (жду имя), желтая с черным с поясом к/ш - уехала к avatar_Даси  :)
4) Хома Сапиенс Ремедиос, желтая с поясом к/ш - уехала в новый дом :)
5) Хома Сапиенс Розамунд Мэри, медовая ЧГ с поясом к/ш - уехала в новый дом :)
6) Хома Сапиенс Ренфри, песочная с поясом к/ш - уехала в новый дом :)

Хома Сапиенс С-2
Родители - ХС Нимфадора (русская коричная д/ш атласная, чемпион) и Янтарный Всполох (копченый шоколадный жемчуг с поясом к/ш). Родились 28 марта. В выводке всего 2 хомячка - мальчик и девочка.
1) Хома Сапиенс Сабрина, коричная копченая черепаховая с белым д/ш - уехала к avatar_ledi  :)
2) Хома Сапиенс Сильвер Рейн, серебристый с поясом д/ш - уехал в новый дом :)

В связи с режимом самоизоляции (и отсутствием у меня машины) забрать малышей пока можно самовывозом из Железнодорожного либо воспользоваться доставкой Яндекс.Такси. При полной предоплате передержка до окончания самоизоляции бесплатная. Цены в связи со сложной обстановкой антикризисные ;)
По всем вопросам пишите в личные сообщения, на dariarudn@yandex.ru или в WhatsApp по номеру 8 (916) 584 46 78, Дарья.

Дороти

#1
Фото свободных хомячат.
Рапунцель


Ренфри (уехала)
https://sun1-90.userapi.com/diEi4sBkQ7ald-iLNt8s8lArhkAlJ4WPPkVV9g/Q8dXYZXV82Q.jpg

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-61601093_274102615

Дороти

Ренфри уехала в новый дом, зато освободился золотистый с посом к/ш парнишка ХС Рюноскэ. Вот такой хомомачо подрастает:

И свежее фото последней свободной девчушки - Рапунцель:

Самоизоляция закончилась, так что, думаю, совсем скоро смогу возобновить доставку в Москву ;)