ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ХОМЯКОВОДСТВА > Какие бывают хомяки

Не пойму пол, девчонка что ли?

(1/3) > >>

Maryam:
Нам четвертый месяц, но у меня все время сомнение, что у нас пацан :) Муж говорит, что мальчишка явно, а вот мне кажется все же что девчонка. Хотя течки не было ни разу. Подскажите плииз мне в очередной раз ...

Сфоткали как получилось, вертится  :(  Запаховых желез сколько искала, не нашла. Только шерстка коричневые пятна имеет в этих местах, а на коже ничего. Не знаю, должны ли быть уже в 3 месяца... Яичек в профиль тоже не видно, и сзади и сидя. И моя уверенность в женском поле, чем больше я кручу хомку, тем выше и уже 95%...

Maryam:
3 пары сосков (среди шерсти видны очень плохо, маленькие) и второго отверстия нет (как будто одно, но все в пигментации). Эх, Венька, Венька.... .

Ilana:
Ну так пусть будет Эвендетта, звучит....!

Maryam:
Это сын придумал так, пока из зоомага домой везли, и всё сокрушался, что имя женское, а у нас пацан, как сказали. Вот по его и вышло :D

Ilana, а Вам как кажется, точно же девчонка? У меня муж до сих пор не верит  :D. Говорит, может там крипторхизм, или недоразвитие, ну вроде ж всё было  :D . Бывает такое у хомяков?

Ilana:
Нет, нет, это точно девица, их легко отличить по расстоянию между отверстиями. Кроме того у мальчиков уже с месячного возраста видны яички.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии