• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Таня Нэцке

Дети Blues hamster Tara и Tiny bliss Oliver Twist. Помёт U.

Автор Таня Нэцке, 12 января 2020, 19:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Таня Нэцке

Рождественский подарок преподнесли красавица Blues hamster Tara и хомомачо Tiny bliss Oliver Twist. 10 января у этой пары родились хомячата. Их много. Итак,
Помёт U:
Мать:Blues hamster Tara. Сапфировая черепаховая короткошерстная рекс. Родилась 27 августа 2019г. Самка уникального окраса. Она была самая маленькая и слабая в помёте. Зато какая красавица выросла!Лучший юниор ХХIV выставки декоративных крыс и других мелких домашних животных «Усатые Звезды», прошедшей 30 ноября 2019г.

Отец:Tiny bliss Oliver Twist. Родился 26.04.2019  Голубое серебро длинношерстный. Сын знаменитого Ористея Орловского




Даси

Таня поздраавляю с детками! Интересно кто получится? Ждем прокрашивания!
Питомник домашних животных Свит Хат

https://vk.com/club173179923

Zven

И мне очень интересно, какие же у нас правнуки будут

Prominade


Таня Нэцке

Случилась трагедия! Только что обнаружила хомячиху мёртвой. Причина не ясна. Хомячата живые. Пока. Пытаюсь найти кормилицу сиротам.Буду благодарна, если кто-то сможет помочь..... :h010:

Ilana

Ой-ой и детки-то еще совсем маленькие, только 6 дней! Без другой кормящей мамы не выживут и она нужна уже завтра.
Каждый хомяк - личность!

Таня Нэцке

С мамкой пока не получается. Попробовала смесь для котят. Вроде, поели. 12 хомячат. Все пока живые. Положила грелку согревать их.

Хомарика

Таня Нэцке, такая ситуация случилась больше года назад, Наталья сама выходила малышей! Это потребовало серьёзных усилий, но все остались живы! Вот тема: https://hamster.ru/forum2/index.php/topic,5709.msg76744.html#msg76744
К сожалению видео с youtube уже недоступны, но у нас они сохранились, там Наталья рассказывает, что и как делала, могу вам прислать.
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Таня Нэцке

Малыши пережили ночь.  После того, как я их накормила и согрела, они приободрились. Кормлю каждые 3-4 часа тёплой смесью для котят из шприца без иглы. Массирую животик после кормлений. Вроде, какают, вздутия нет. Согреваю грелкой. Гнездо укрыто махровым полотенцем. Такие дела.

Таня Нэцке

Уход за хомячатами похож на уход за человеческим ребёнком.Мне не привыкать, у меня трое.

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Таня Нэцке

Всё. тема закрыта. Хомячков больше нет. Я пять дней старалась, практически не спала. Не получилось.....