• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.

Де"К"абрята от Латои и Черного Медведя. Кинг уехал, тему можно закрыть.

Автор Ilana, 30 декабря 2019, 23:12

Ilana

Сегодня вечером точно в срок родились детки от красотки Латои ми Тапуах (ДШ графитовая, носитель корицы и, возможно, крема) и Черного Медведя (Black Bear) ми Тапуах (ДШ черный, носитель корицы и крема). Целью вязки  была проверка девочки на носительство крема. Насколько удалось подглядеть, деток там прилично, думаю 8-9, не меньше. Но я пока не хочу мамочку тревожить, посмотрим потом. Скажу только, что все дети будут ДШ. А пока фотографии родителей:

Латоя

Black Bear
Каждый хомяк - личность!

ledi

Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся

мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня удалось еще раз подглядеть медвежат....по-моему нас 11 и есть светленькие. Если они в коричек не порыжеют, значит будут кремчики и слонокосточки ЧГ и КГ. Но сейчас еще рано что-то говорить, нам всего 3 денечка и прокрасились только темненькие (это будут черныши в папу и графитики в маму).
Каждый хомяк - личность!

Ilana

У нас остался только один светленький деть и, имхо, он не слоновая кость, не крем и не корица, а больше похож на сизого или сизого дымчатого. Один деть, имхо, копия мама, графитовый, а остальные опять черныши, в папочку. Но подробнее посмотрю послезавтра, 13-го, если они все глазки откроют вовремя. А если нет, то перенесем все на 15-й день, 14-го января.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Дети у нас лентяйчики, думала сегодня откроют глазки полностью, но они бегают "китайчиками". Сделаем фотосессию завтра.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня все де"К"абрьские медвежата полностью открыли глазки. Нас оказалось 11, футбольная команда. Значит первоначально было 12, но один светлыш не дожил. Глядя на детей, я поняла, что и ушедший был, скорее всего, дымчатый сизый, т.е Латоя крем не носит, только корицу. Вот и получились детки 1 девочка - дымчатая сизая, еще одна девица и 1 мальчик - в мамочку, графитовые, а остальные - черныши. И разделились дети почти поровну: 5 девочек и 6 мальчиков. Я пока именные фото не делала, только общие и групповые, ну и показала девочку дымчатую сизую и графитовую, а также графитового мальчика. Напоминаю, что здесь все детки будут ДШ. А пока вот их фотки:
Общие:

Девочки:

Мальчики:

Девица дымчатая сизая, если я не ошибаюсь:

Девица графитовая

Парень графитовый

Как подрастут, буду давать имена. Заодно посмотрю 3-х чернышек-девиц и 5-х черных парней, может будут на брюшке разные пятна.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Итак, нам сегодня исполнилось 3 недели! Мы еще раз проверились: 5 девочек (1-сизая дымчатая, 1 -графит и 3 чернышки) и 6 мальчиков (1-графит и 5 чернышей). Как я и думала, чернышей, как девочек так и мальчиков, можно будет различать по пятнам на животе. Поэтому мы все получили имена.
Сначала групповые фото:

Девочки

Мальчики

А теперь персональные фото с именами. Начнем с девочек:

Калантия (Красивый цветок) - ДШ сизая дымчатая

Карисса (Изящество) - ДШ графитовая

И три чернышки:

Киана (Шелковое волокно)

Килия (Почка)

Карит (Подушечка)

Теперь мальчишки:

Кемп(Чемпион, воин) - ДШ графитовый

И 5 чернышей. У некоторых есть разница в пятнышках на животе, но не у всех. Только вот последний черныш, последыш, поэтому меньше всех по весу. Но я уже убеждалась не раз, что к месяцу-полтора разница исчезает.

Кинг (Король)

Колберт (Черный, угольный)

Клайв (Утес)

Коц (Шип, колючка)

Квентин (Пятый)

И мамочка - бонусом.

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вчера де-"К"-абрьским медвежат-К-ам исполнилось 4 недели и мы отселились от мамы и разделились на мальчиков-девочек. Фотографироваться будем 30-го, отметив 1-й месяц хоможизни.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вчера медвежат"К"ам исполнился 1 месяц. И вот их фотографии:

Начнем с мальчишек! Тут только 1 графитовый и 5 чернышей. Но атласный из них только 1.

Кемп (Чемпион, воин) - ДШ графитовый

Кинг Король) - ДШ черный

Клайв (Утес) - ДШ черный

Коц (Шип, колючка) - ДШ черный

Колберт (Черный, угольный) - ДШ черный атласный

И последыш Квентин (Пятый) - ДШ черный.

Каждый хомяк - личность!

Ilana

А это девицы!

Калантия (Красивый цветок) - ДШ сизая дымчатая

Карисса (Изящество) - ДШ графитовая

И 3 черные ДШ атласные девицы

Киана (Шелковое волокно)

Килия (Почка)

И Карит (Подушечка)

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Дети потихоньку разъезжаются! Надеюсь, что надолго не застрянут.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

До начала эпидемии уехали только четверо, а семеро (3 девочки черные и 4 мальчика черные) так и застряли. Одну девоньку я оставляю теперь себе, а вот остальных буду стараться пристроить, хотя это чрезвычайно трудно, ведь им через 6 дней уже 4 месяца будет.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Начались у нас послабления в карантине и сразу пошли подвижки - из 4-х мальчишек уехали сразу 2 и теперь у нас 2 девочки и 2 мальчика ищут новых хозяев.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня был звонок из нашего райцентра Ариэля о желании приобрести Кинга. Я обрадовалась, семья эта приехала сама ко мне домой ...с 4-х летним сынишкой! Я им сразу сказала, что рано для такого малыша брать хомяка - не послушались, отдали деньги и уехали. А через 15 минут сообщение: извините, сын уже не хочет. Ну и вернули, а от денег отказались, сказали это подарок за каприз ребенка. Так что по-прежнему Кинг ищет хозяев.
Каждый хомяк - личность!