• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Orsana

Доставка хомяка из Москвы в Псков

Автор Orsana, 06 ноября 2019, 20:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Orsana

Может у кого-то есть знакомые, кто туда едет, или просто контакты проводников, водителей?
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

мамакрю


Orsana

Они, сволочи, платный доступ к информации сделали...
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

мамакрю

Ну, это вообще ни в какие ворота... :shock:

Prominade

Цитата: Orsana от 08 ноября  2019, 19:25Они, сволочи, платный доступ к информации сделали...
Ужс, просто...совсем уже испортить сервис хотят

Cinik

Вообще-то, у них (Блаблакар) была попытка сделать платным доступ для пассажиров (с год назад), но потом это отменили. Я ездил раз пять в этом октябре, всё пока опять бесплатно, т.е. только водителю платишь, как договоришься, сервису - ничего. Только нужно залогиниться (войти на сайт с логином и паролем), естественно; и  у меня старый аккаунт (пара лет), не знаю, как с новыми.
А если не залогинился - то инфа только за 1 сутки, и забронировать ничего нельзя...
Вообще, непонятно, что владельцы сервиса будут с ним делать, т.к. они на нем хотели зарабатывать (во Франции - там головная контора - сервис платный, люди платят). А пока что одни убытки от него, в России...
- -- ---
Ну и, еще, была ведь история с Блаблакаром, как какой-то водила выкинул клетку с хомяком, что подрядился доставить... даже тут, по-моему, проскальзывало обсуждение, нет? На него еще в суд подали за это... Так что я бы как-то поберегся отправлять зверика таким способом, даже проводник понадёжнее, как мне видится.

мамакрю

Cinik, Я так отправляла пару лет назад и очень удачно все получилось.

Orsana

Цитата: Cinik от 10 ноября  2019, 19:54Вообще-то, у них (Блаблакар) была попытка сделать платным доступ для пассажиров (с год назад), но потом это отменили.
Отменили? Слава Богу! Я давно им не пользовалась, не знала. Это реально хорошая новость.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Oqi

Цитата: мамакрю от 07 ноября  2019, 21:58
Попробуй на Bla-Bla-car поискать.
Я месяц назад покупала хомяка и доставку организовала через этот сервис. Все прошло удачно. Водитель довез в целости и сохранности, да еще крюк сделал, чтоб мне удобнее было забрать. На сайте пришлось регистрироваться, платила только водителю.