• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Дороти

И снова подъездная находка... Сестрички-собольки ждут хозяев

Автор Дороти, 23 октября 2019, 00:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

Никогда такого не было, и вот опять... Выставили в подъезд клетку с 5 сирийскими хомами. Сказала бы, что я об этих недолюдях думаю, но материться не хочется, а без мата не получится... В общем. 2 девчушки у меня на передержке, очень ждут любящих и заботливых хозяев. Навскидку им месяца 1,5-2. У обеих была течка, так что беременность, думаю, можно исключить (бывают очень редкие случаи сохранения течки при беременности, но не думаю, что это наш случай). Забрали их в пятницу 18 октября, так что карантин пока не выдержан, но внешне девчушки совершенно здоровы. Активные, спортивные, рук пока побаиваются, но без паники и без попыток кусаться. Соболь и соболь с поясом, обе к/ш атласные.
Имена пока не давала, задумки есть, но я надеюсь, что хозяева быстро найдутся и сами выберут имя.
Мне можно писать в личку (если долго не отвечаю, лучше попробовать другие способы связи, иногда глючат оповещения), на почту dariarudn@yandex.ru или в ВотсАпп по телефону 89165844678.
И портреты красавиц.
Девочка соболь к/ш атласная




Девочка соболь с поясом к/ш атласная



Дороти


kartmaral

Даш, если до усатых подождешь, могу поясатую взять
"Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания... Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя." Пападжи.

Дороти


Дороти

Обе девчушки забронированы и ждут воссоединения с хозяевами :Yahoo!: