• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Это жемчужный джунгарик?

Автор Ilana, 09 октября 2019, 21:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Просматривала сейчас наш сайт продаж хомяков "Агора" и нашла вот такую фотографию джунгариков. Это у меня глюки или это действительно жемчужный джунгарик. Просто продавец в окрасах не разбирается и  стандартика называет коричневым, а этого - белым. Но это ведь не кемпбелл, глазки у него черные и есть тиккинг.


Каждый хомяк - личность!

Есмина

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

мамакрю

Ух ты, жемчужонок! Ilana, берите!

Ilana

Договорились с продавцом встретиться в среду вечером.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

#4
К сожалению встретиться до праздника не удалось, а сейчас я послала ему сообщение на WhatsApp, а он ответил, что уже отдал хомяков соседке для ее детей. Так что "уплыл" от меня жемчужонок!
Каждый хомяк - личность!

мамакрю


Ilana

мамакрю! Очень обидно! Ну может еще найду когда-нибудь.
Каждый хомяк - личность!

мамакрю

Если появились, значит в стране у вас они есть, а это половина дела!

Ilana

Если только это не сапфирик, переодевшийся в зимнюю шубку, а то меня терзают смутные сомнения.
Каждый хомяк - личность!

мамакрю

Ilana, сапфирик тоже хорошо!

Ilana

Ну сапфирики сейчас в Израиле у нас не редкость, не то, что 10 лет назад. Если вдруг захочу опять джунгариками заняться, всегда можно купить у людей, а иногда и в зоомагазинах. Просто джуники - капризули, не всегда размножаться хотят.
Каждый хомяк - личность!

мамакрю

Ilana, есть такое и у нас, да!

Ilana

В продолжение темы: вчера опять увидела то же самое объявление, но...думаю уже брать не буду, т.к это третий помет от той же самочки, т.е этот человек - плодильщик.
Каждый хомяк - личность!