КОНКУРСЫ > Фотоконкурсы

Темы для будущих фотоконкурсов - Ваши идеи

<< < (2/2)

Хомарика:

--- Цитата: Alyona от Июнь 13, 2019, 09:50:40 ---вернемся к варианту "Хомяк месяца" (вернее, "Хомяк сезона").
--- Конец цитаты ---

:good:
Хорошо бы действительно иметь площадки и для общих, свободных от темы фотографий, и для именно тематических, как отдельного жанра, отражающего хомяка как часть окружающего мира, во взаимосвязи с ним. Интересные работы любых направлений обязательно должны быть представлены.
Большое спасибо за возрождение этих конкурсов, считаю это нужным и важным!
Хорошие идеи - поддерживаю! - тематическая "Сладкий сон" и общая "Мисс/мистер Лето 2019"  :) :good:

мамакрю:
Хомяк месяца было бы здорово возобновить! :good:

И тематический - Хомяк и Осень.
Осень специально обозначена общО, так как к понятию "осень" можно много сюжетности или декора подобрать, не обязательно на фоне осеннего леса делать фото. :haha:

Alyona:

--- Цитата: мамакрю от Октябрь 27, 2019, 21:08:12 ---Хомяк месяца было бы здорово возобновить! :good:

И тематический - Хомяк и Осень.
Осень специально обозначена общО, так как к понятию "осень" можно много сюжетности или декора подобрать, не обязательно на фоне осеннего леса делать фото. :haha:

--- Конец цитаты ---
Маш, я вот как раз сижу и думаю, что надо бы конкурс запустить. :) Но сегодня я уже "тыковка" после возни со всеми этими модами. :( Постараюсь завтра объявить новый конкурс.

мамакрю:
Это я удачно зашел!(с) :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии