• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Orsana

Tiny Bliss "O2" - голубое серебро атлас+голубая черепаха рекс

Автор Orsana, 26 апреля 2019, 23:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Есмина

Orsana, тема общая. Но больше сюда не зайду. На истерики отвечать бессмысленно. Поясню только, если вы недопоняли. Я вас не обязываю брать спасенышей. И не ставлю вам в вину. Как вы правильно заметили, у каждого свои обстоятельства. Но если вы этого вопроса не касаетесь относительно себя, то и не надо вообще вам касаться этого вопроса - как и на каких условиях их отдают.
Я ведь не касаюсь ваших профессиональных отношений с Олесей. Все равно понять невозможно, т.к. здесь какие-то агрессивные обрывки без связи. Я и не пытаюсь понимать. Вот и вы пройдите мимо спасенышей.
И следите за речью. Я жалуюсь модератору. Это ни в какие ворота.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Orsana

Есмина, Я буду писать что считаю нужным, и где считаю нужным. Тем более, это МОЯ тема, ВАС сюда никто не звал, и я никого не оскорбляла. Тему спасенышей тоже не считаю с какой-то стати запретной. Уж если на то пошло, то весь форм встал на уши из-за сотни спаснных хомяков из Питера - уму непостижимо! При том, что в Москве каждый день десятки точно таких же сирийских хомячков, милых и пушистых, продают на корм змеям и на игрушки маленьким детям, покупают беременных самок, держат в банках, выкижывают на улицу - просто вы этого всего не видите. А чего не вижу, того нет. Я скорее всего завтра поеду на Птичий рынок присматривать себе попугаев и клетк для них, заодно обязательно зайду в ряд грызунов. И расскажу в подробностях, сколько, в каком состоянии, как именно пахнут, почем их продают оптом и куда. Поедете спасать? Можете и торгануть потом на форуме, а что, Олесе вот не стыдно.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Nicol

Orsana, насколько я знаю, деньги от продажи этих хомячат идут не Олесе "в корман", а в фонд помощи. И какая разница кого спасать и кому помогать. По-моему, в любом случае это благородное дело.

И ещё, по поводу твоих хомяков. Все живы, здоровы и ждут разведения. Есть планы и у меня, и у Олеси по продолжению линии дильютовых хомячков. И не только у нас. Было сделано несколько вязок, что бы сформировать пары и избежать инбридинга. Всё же хорошо, чего расстраиваться...
Ватсап, вайбер +375(029)734-19-92