• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

"Ц"-ыплятки от Гахелет и Хельмона! Цицит и Цофия остались в питомнике!

Автор Ilana, 04 октября 2014, 11:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Сегодня был звонок еще от одного потенциального покупателя, из Иерусалима. И опять мужчина ( вот ведь интересно, везет мне на мужчин-покупателей). Первый его вопрос: есть ли еще хомяки на продажу, а второй - есть ли еще девочки ДШ? Я объяснила, что есть одна девочка (это я имела ввиду Цицит), т.к  Цамерет, скорее всего, поедет таки к Наташе в Хайфу. Сказал, что подумает и перезвонит. Я не тороплюсь, /все равно девоньки у меня уже почти неделю по отдельности сидят, а то уже драться начали всерьез/, захочет - перезвонит, ведь это он заинтересован больше меня. Хотя было бы неплохо пристроить последнего "Ц"-ыпленка.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Цамерет уехала к Наташе (Natashka) еще вчера. По поводу Цицит мужчина пока не звонил больше. Но надеюсь, что девочка найдет-таки себе хозяев. Я бы ее оставила, но ...хомолимит.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вполне возможно, что я таки оставлю и Цицит в питомнике. Муж, во всяком случае, совсем не возражает. Мне почему-то кажется, что и она атласная. Сейчас выложу ее фото. Только окрас никак не определю окончательно, т.к она еще темнее, чем ее копченая сестренка Цамерет, уехавшая вчера к Наташе.
Каждый хомяк - личность!

ternivchanka

Хорошо будет, если красотка Цицит останется у Вас. Тем более, уже и клеточки лишние есть, можно расширять питомник. ;)

Ilana

ternivchankaКлетки-то есть, а вот стеллаж основной в длину 3м12см и 6 клеток по 58-59 см полностью не влезут, будут выступать. Ладно, чего-нибудь придумаем. А пока вот посмотрите на Цицит сейчас.






Она явно темнее уехавшей сестренки Цамерет. (ее фотографии страничкой раньше).
Я вот не знаю, может бывают кроме суперкопченых золотистых суперкопченые серебристые?
Спрашивала об этом еще раньше, но никто не ответил.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

#80
Цицит остается в питомнике! Тему можно закрыть.
Каждый хомяк - личность!