• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Madam Kedi

Мои мальчишки

Автор Madam Kedi, 09 марта 2019, 00:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Madam Kedi

Вжик ужинает. Любит по углам сидеть. И по клетке бегает углами




Madam Kedi

А это наш пухляш Клоп. За неделю не поправился ни капли, кстати. Может, он просто меховой-пушистый?


Madam Kedi

Вот такой. Если сверху смотреть, то вообще идеальный шароид. По новой клетке бегом бегает. Может, схуднёт.


Хомарика

Клопушка совсем освоился! Деловой...  :) :good:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Madam Kedi

Цитата: Хомарика от 12 июля  2019, 14:30Клопушка совсем освоился! Деловой...  
Он ручной :) Правда, не всегда у него есть настроение "дружить". Я предлагаю ему выйти на ладонь, он выходит, если сам захочет. Тогда даёт себя погладить. Но иногда просто разворачивается и уходит. Вжик тоже на ручки идёт и уже реже верещит во сне.

Madam Kedi

Давно я пацанов не показывала.
Вот толстая попа - Клоп-Микроб



Madam Kedi

А это угловатый Вжик. Угловатый - потому, что по углам бегает и частенько в углах сидит




Ilana

Симпатичные пацаны!
Каждый хомяк - личность!

Есмина

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Madam Kedi

Хомушка Вжик, маленький трусишка. Очень часто верещит во сне. Наверное, это такая его особенность, потому что других идей у меня нет.
Сейчас ему около 4 месяцев, весит 38 грамм. Не мало?




Madam Kedi

У Клопа отрасли длинные когтики, завтра будем делать маникюр. Страшно  :h03:

Madam Kedi

А как вы укорачиваете когтики у хом? У Пипа и у Фифы отрастали длинные когтики только на "мизинчиках", остальные стачивались сами. А у Клопы длинные все. И на ручках, и на ножках. Пробовали стричь, но не особо получилось. Как вы фиксируете хому? Или, может, есть ещё способы укоротить коготки?

Хомарика

Вжик - красавчик! Уютно в кокосе!
38 грамм - нормально. Скорее всего подрастёт ещё. Но даже если было бы 30 - не страшно, у нас живёт джуня и 25 грамм, и около 30. А вообще норма для взрослого джуня (если правильно помню) - от 40 до 60 грамм.

Цитата: Madam Kedi от 21 августа  2019, 14:08
А как вы укорачиваете когтики у хом?

Madam Kedi, вот - :read:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Madam Kedi

Хомарика, спасибо за ссылку :) Будем стричь.

Madam Kedi

Клопушка-Микробушка спит :)