• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.

Мои мальчишки

Автор Madam Kedi, 08 марта 2019, 23:05

Maryam

Ну Ваши ведь на диабетическом корме, я бы тоже не стала переводить с него на Литтл Уан. Тем более Клопушку.

lillidnik

Я бы тоже не стала пробовать, будь мои диабетиками. Так-то не уверена, что буду. А в случае с Клопиком вообще, мне кажется, не стоит рисковать. Неизвестно, как этот переход отразится на здоровье. Хотя корм, безусловно, интересен, как очередная основа для мешанины.
Вселенная в представлении хомячка состоит из двух основных частей: той, от которой можно откусить, и той, которую можно укусить. Остальная, крайне незначительная часть мироздания хомячка не волнует. 

© Научная статья "ТАЙНЫ СЕМЕЙСТВА CRICETIDAE"

Madam Kedi

Я в общем говорю :) В принципе не стала бы покупать.
Вжик, кстати, так и почихивает. Пересадили на карик, убрали лесенку, но это не помогает. Взвесили его - за месяц плюс 2 грамма, весит 55 грамм. На звук еды несётся, сломя голову, колесо крутит, за шубкой ухаживает. Вроде не больной, но фыркает.

Ириночка

Здоровья друзьям!!!! Возраст солидный, прихворать можно, но осторожно... Сил им и Вам терпения!!!

Madam Kedi

Ириночка, спасибо!

Madam Kedi

Проконсультировались насчёт Вжика с родентологом онлайн. Назначили левомицетиновые капли в глаза и виброцил в нос на 5-7 дней

Madam Kedi

Клопушка на Радуге. Натаскал в песочницу салфеток, там и умер. Сердечко не справилось. Мягких облачков тебе, мальчик. Там можно и семечек побольше, и орешки разрешены. На Радуге не бывает диабета и опухолей. Мы тебя будем помнить всегда.

Ilana

:cry: :cry: Мягких облачков и вкусняшек Клопушке на Радуге!
Каждый хомяк - личность!

Madam Kedi

Maryam

Ксения, очень сочувствую  :cry: неожиданно
-то как... Хотя может так лучше было, что сердечко, а не медленно от опухоли  :cry: Беги, мальчишечка, по Радуге, сочной травки тебе и вкусняшек разных...

Madam Kedi

Maryam, спасибо. Мы, казалось бы, были готовы ко всему, зная диагноз. И о том, что есть проблемы с сердцем я видела (дышал боками, часто, лапки прохладные и синюшные). Но оказалось, что готовы мы не были :(

Хомарика

Madam Kedi, сочуствуем потере... :cry:
Яркой Радуги Клопушке, мягкой травки и тёплого песочка для уютной норки...
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Madam Kedi

Хомарика, спасибо. Надеюсь, Клопушке было с нами хорошо.

lillidnik

Ксения, держитесь! Как, однако, неожиданно...  :cry:  Вроде и знаешь, что скоро может уйти, а так тяжело их терять... Сочной травки и быстрых лапок малышу! Беги, Клопушка, мы тебя не забудем!

Вселенная в представлении хомячка состоит из двух основных частей: той, от которой можно откусить, и той, которую можно укусить. Остальная, крайне незначительная часть мироздания хомячка не волнует. 

© Научная статья "ТАЙНЫ СЕМЕЙСТВА CRICETIDAE"

Madam Kedi