• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.

Мои мальчишки

Автор Madam Kedi, 08 марта 2019, 23:05

Maryam

Молодец Клопик! Радостная новость  :) Видимо, кашка сил дала, окреп мальчишка.

Madam Kedi

И мы так рады за него! Герой, настоящий боец :)

lillidnik

Какая хорошая новость! Клопушка огромный молодчина, мужественно борется за жизнь!  :good:  Точно кашки на пользу пошли))
Вселенная в представлении хомячка состоит из двух основных частей: той, от которой можно откусить, и той, которую можно укусить. Остальная, крайне незначительная часть мироздания хомячка не волнует. 

© Научная статья "ТАЙНЫ СЕМЕЙСТВА CRICETIDAE"

Madam Kedi

Цитата: lillidnik от 12 декабря  2020, 11:47Точно кашки на пользу пошли
Ага :) Я тоже думаю, что это кашки помогают

Madam Kedi

Это Вжик и его угощение :)

Madam Kedi

Maryam

У ти как вкусно, приятного аппетита Вжиче))) мои никто лежа на спине не ест, немного жаль :)

Madam Kedi

Maryam, это у наших привычка из-за того, как мы коготки подстригаем, наверное. Спокойно едят, потом умывают мордочку и только потом переворачиваются. А Вжик - это доказательство тому, что приучить к рукам можно практически любого хомяка, даже дикого, как Вжик  :)

Ilana

Как аппетитно семечку ест, даже внимания не обращает, что за задние лапки его трогают. Высшая степень доверия!
Каждый хомяк - личность!

Madam Kedi

Вжик заболел. Насморк. Сегодня утром заметила, что он фыркает. Взяли в руки, осмотрели - есть выделения из носа. Вообще нет идей, как мы могли его просдудить. Окно не открываю, сквозняков нет, дома тепло. Напасть за напастью, не одно, так другое :(
Клопушка подокреп, лапки стали розовее, вечерами немножечко крутит колесо.

lillidnik

Блин, ужас какой! Прямо чёрная полоса...  :sad:  Вжику скорейшего выздоровления! И чтобы не болел больше малыш! А Клопушка молодец, радует хорошими новостями!
Хотела спросить, а как выглядят выделения? Прямо видно слизь и шёрстка около носика мокрая? Чтобы знать на будущее.
Вселенная в представлении хомячка состоит из двух основных частей: той, от которой можно откусить, и той, которую можно укусить. Остальная, крайне незначительная часть мироздания хомячка не волнует. 

© Научная статья "ТАЙНЫ СЕМЕЙСТВА CRICETIDAE"

Madam Kedi

Цитата: lillidnik от 17 декабря  2020, 21:27Хотела спросить, а как выглядят выделения?
Прозрачные. Именно мокрый носик и шёрстка возле. Так не заметно, но если зафиксировать хому и прям тщательно рассмотреть мордочку, то видно. И фыркает, чихает видимо. Профыркается и тишина.

Madam Kedi

Цитата: lillidnik от 17 декабря  2020, 21:27Вжику скорейшего выздоровления! И чтобы не болел больше малыш!
Спасибо! Передам Вжичку. Он будет стараться!

Ilana

Вжику не болеть и не пугать хозяйку.
Каждый хомяк - личность!

Maryam

Пусть Вжича поправляется поскорее!