• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
Е

Чем откармливать хомяка потерявшего много крови.

Автор Евгений, 20 февраля 2019, 00:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений

Уважаемые хомиководы, такой вот вопрос. Сирийский хомяк, самка, 2 года с небольшим. Пошла кровь из влагалища, свозил в вет клинику, там сказали что скорее всего опухоль матки, вкололи пару уколов и всё. После ещё где то сутки у неё шла кровь, потом перестала. Но общее состояние ухудшилось, спит целыми днями, по клетке еле ползает, когда пытается встать её начинает шатать. Немного ест, кормлю варёным яйцом и яблоком. Чем ещё можно в данной ситуации? Купил мясное пюре, но там в составе рисовая мука, можно ли с ней давать?

Хомарика

Ох, Евгений, не верится, что девонька выкарабкается, уж очень тяжёлый случай...
Детскую пюрешку с рисом давайте, лучше индейку Hipp, геркулес, варёное яйцо (желток), яблоко - не знаю. Последите, что может пить, иначе в желток добавляйте несколько капель воды. Хорошо, хоть что-то ест...
Я в сложных случаях даю растёртые семечки тыквы с растёртой в порошок крупой, например гречкой (есть уже расплющенная как геркулес), растёртым геркулесом и желтком для вкуса. Это всё смачиваю водой и кормлю из инсулинового шприца без иглы.
Удачи вам...
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Евгений


Оля

У меня такая же ситуация сейчас повезем к ветеринару, но у моей что то задние лапки совсем не двигаются может тоже опухоль...


Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр