ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА "ХОМЯК ДЕКАБРЯ" (смотреть все фото)
Фотоконкурс ХОМЯК ДЕКАБРЯ
I место
II место
III место

Автор Тема: Чем откармливать хомяка потерявшего много крови.  (Прочитано 221 раз)

О чем речь в этой теме:

Евгений

• Гость
Уважаемые хомиководы, такой вот вопрос. Сирийский хомяк, самка, 2 года с небольшим. Пошла кровь из влагалища, свозил в вет клинику, там сказали что скорее всего опухоль матки, вкололи пару уколов и всё. После ещё где то сутки у неё шла кровь, потом перестала. Но общее состояние ухудшилось, спит целыми днями, по клетке еле ползает, когда пытается встать её начинает шатать. Немного ест, кормлю варёным яйцом и яблоком. Чем ещё можно в данной ситуации? Купил мясное пюре, но там в составе рисовая мука, можно ли с ней давать?

Оффлайн Хомарика

• Дискуссионный клуб
    • Благодарность Админа (1)
    • За спасение (2)
    • За отзывчивость (1)
    • Выставка ЗооПалитра (2)
    • World Wide Hamster (1)
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 7 + 2
  • Джунгарские хом.: 23 + 9
  • Хом. Кэмпбелла: 5 + 16
  • Хом. Роборовского: 22 + 14
Ох, Евгений, не верится, что девонька выкарабкается, уж очень тяжёлый случай...
Детскую пюрешку с рисом давайте, лучше индейку Hipp, геркулес, варёное яйцо (желток), яблоко - не знаю. Последите, что может пить, иначе в желток добавляйте несколько капель воды. Хорошо, хоть что-то ест...
Я в сложных случаях даю растёртые семечки тыквы с растёртой в порошок крупой, например гречкой (есть уже расплющенная как геркулес), растёртым геркулесом и желтком для вкуса. Это всё смачиваю водой и кормлю из инсулинового шприца без иглы.
Удачи вам...
On ne voit bien qu’avec le coeur. L’essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Евгений

• Гость
Спасибо Хомарика за ответ, буду пробовать.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Яндекс.Метрика