• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.

Аляска, Барни и не только...Мои хоможители

Автор Zven, 12 декабря 2018, 11:00

Zven

Мама Аляска с дочкой Айлин(Плюша). Вот такие размерчики в 2,5 месяца. Выгуливаются для сравнения)) :oops: :)

Zven

Моя бархатная Плюшечка, по характеру и обьемам)) При этом очень подвижная, целыми часами бегает в колесе)) Так что это все мышцы :haha:

Zven

Мне кажется пора регистрироваться в качестве заводчика :D Племя хомяков растет в геометрической прогрессии. Вот такой товарищ приехал к мне. Флаффи Флауэ Вайс  золотистый пятнистый короткошерстный. В месяц весит 143 грамма) На фото он) И да ему всего месяц) Как вам мой новенький?

Ilana

Красавец! Он голландских кровей?
Каждый хомяк - личность!

Zven

Цитата: Ilana от 16 марта  2019, 21:57
Красавец! Он голландских кровей?
Спасибо) Да, голландских))
От себя и по просьбе Наталии (владелицы питомника Флаффи Флауэ)добавлю, что малыш живет сейчас в Самле временно, так как ждет свою Дюну мульти)) Чтобы не было лишних вопросов)) Я с уважением отношусь к позиции каждого питомника и выполняю требования по размещению их выпускников.))

Zven

Вайс переселился в новое жилье)) наполнителя было много)) Но этот товарищ все сгреб в одну кучу и устроил себе горку)) Колесо было куплено на 28 см, но в дюну не влезло. Поэтому поставила это на 22)) Хотя если без решеточки, то 28 см тоже влезет по высоте) Но у меня кот) Рисковать не хочется)

Ilana

Вот именно такие колеса мы с мужем заказали через Алеэкспресс! Они хорошие, но если центральную пупочку не приклеить (я это таки сделала), то она откручивается, если хомяк крупный и много бегает в колесе. Во всяком случае так у меня.
Каждый хомяк - личность!

Zven

Цитата: Ilana от 24 марта  2019, 23:09
Вот именно такие колеса мы с мужем заказали через Алеэкспресс! Они хорошие, но если центральную пупочку не приклеить (я это таки сделала), то она откручивается, если хомяк крупный и много бегает в колесе. Во всяком случае так у меня.
Пока держится))Хотя Вайс достаточно упитанный парень

Ilana

Значит Вайс - дисциплинированный парень!
Каждый хомяк - личность!

Zven

Добавлю фотографии моей Аляски) Моя девочка героиня) Родившая мне замечательных малышей. Уже оправилась от родов и теперь будет жить на заслуженном отдыхе)

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Orsana

Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Natie Li

Копия мамочка Ванилька :Rose:. Красавица и в прекрасной форме!
Милка, Ферро, Щепотка, Ванилька, Оми, Айвори, Артуро, Снежок, Альбус, Ари, Соня, Роди, Игги.

Zven

30.08.2019 родителями стали Айлин Orlovsky  (голубая, длиношерстная) и Флаффи Флауэ Вайс (золотистый короткошерстный пятнистый). сколько деток пока не знаю) У Айлин они в домике, я не лезу чтобы не волновать мамочку) Ожидаю крупных малышей) Короткошерстных и пятнистых) Вес родителей на момент вязки Айлин (Плюшка) 260, Вайс - 245 гр.

Zven

показываю нашу внучку. Дочку Айлин и Вайса.) Черная пятнистая короткошерстная, носитель дильюта. Вита Orlovsky