ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА "ХОМЯК ДЕКАБРЯ" (смотреть все фото)
Фотоконкурс ХОМЯК ДЕКАБРЯ
I место
Фотоконкурс ХОМЯК ДЕКАБРЯ
II место
Фотоконкурс ХОМЯК ДЕКАБРЯ
III место

Автор Тема: Выставка "ЗооПалитра - Осень 2018" - оплата и бронь  (Прочитано 1625 раз)

О чем речь в этой теме:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alyona

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Женский
  • Возраст: 49
    • Просмотр профиля
    • HAMSTER.RU
  • Откуда: Москва
  • Имя: Елена
СПИСОК ОПЛАТИВШИХ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ
(по состоянию на 05.10.2018 07:50)
Как сообщить об оплате

Звездочкой помечены имена участников, чей платеж наш банк еще не подтвердил. На движение денег от одного банка до другого может понадобиться несколько рабочих дней.

Оплатить можно до 5 октября включительно.

Агафонова Юлия Сергеевна
Атнагулова Ольга Сергеевна
Атрахимович Диана Юрьевна
Барикаева Анастасия Олеговна
Билецкая Ирина Сергеевна
Боград Ольга
Бондаренко Ольга Анатольевна
Бондарь Дарина Петровна
Буданова Ольга Ивановна
Булгакова Ирина Викторовна
Булгакова Марина Денисовна
Быкова Ирина Михайловна
Быкова Светлана Дмитриевна
Васильева Маргарита Александровна
Вознесенская Анастасия Александровна
Волкова Наталья Борисовна
Володина Наталья Фердинандовна
Гаврилина Анна
Гаркуша Тамара Юрьевна
Горякина Ольга Валентиновна
Грибова Елена Владимировна
Гурина Юлия Александровна
Гусева Анастасия Алексеевна
Гусева Юлия Борисовна
Деграф Татьяна
Дидковская Дарья
Дмитриев Роман
Дмитриева Оксана
Должанская Ирина Валентиновна
*Донская Елена Викторовна
Дубова Ирина Дмитриевна
Екимова Вероника Борисовна
Елизарова Елена Анатольевна
Ельцова Елена Григорьевна
Жданова Мария Алексеевна
Загурская Лала Геннадьевна
Зуева Дарья Георгиевна
Зыкова Елена Юрьевна
Иванникова Ирина Борисовна
Каверина Наталья Алексеевна
Казначеева Ирина Анатольевна
Калинина Мария Николаевна
Карлштремс Юлия Александровна
Карягин Данил Константинович
Карягина Светлана Игоревна
Ковалевская Оксана Ивановна
Колганова Олеся Николаевна
Конышева Елена Валерьевна
Корабельникова Наталия Владимировна
Корешкова Анастасия Юрьевна
Коробова Елена Аликовна
Корягина Мария Александровна
Криворученко Дмитрий Сергеевич
Крюкова Мария
Кузнецова Софья Сергеевна
Курина Людмила Павловна
Кускова Анастасия
Ларионова Наталья
Локтюшина Вера Александровна
Луценко Лидия Владимировна
Лысенко Анна Юрьевна
Макарова Наталья Михайловна
Матвеева Анастасия Борисовна
Матвеева Полина Дмитриевна
Маховикова Ирина Викторовна
Машакина Татьяна Владимировна
Медведева Наталья Владимировна
Меркулов Андрей Александрович
Меркулова Наталья Геннадьевна
Михайлев Дмитрий Ильич
Мусатова Дарья Алексеевна
Мусиенко Оксана Станиславовна
Наумова Наталья Евгеньевна
Невская Марина Александровна
*Нежникова Ольга Юрьевна
Носова Анастасия Александровна
Одинаева Светлана Бориовна
Перцева Татьяна Германовна
Петрова Ирина Владимировна
Пешкова Валерия Игоревна
Пигасова Татьяна Евгеньевна
Подгорная Людмила Юрьевна
Полякова Наталия Григорьевна
Поплевко Ольга Васильевна
Прокофьева Оксана Васильевна
Пронина Дарья Дмитриевна
Пупкова Людмила Валентиновна.
Ратис Елена Викторовна
Романова Юлия Михайловна
Рузанова Мария Михайловна
Рыбина Елена Борисовна
Рябикин Андрей Михайлович
Рябовалов Виталий Петрович
Сакаев Виталий Александрович
Салахова Камилла Хакимовна
Сас Анна Владимировна
Севастьянов Владислав Викторович
Скирдачева Наталья Владимировна
Скорик Елена Сергеевна
Сманцер Софья
Соктин Андрей Александрович
Соловьева Полина Сергеевна
Степанов Константин Александрович
Степанова Марина Юрьевна
Степанова Ольга Георгиевна
Супакова Татьяна Николаевна
Творогова Валентина Игоревна
Уварова Кристина Владимировна
Угрюмов Гордей
Федченко Марина Витальевна
Филина Наталия Анатольевна
Фирстова Анна Георгиевна
Хазова Ирина Евгеньевна
Хазова Ольга Борисовна
Хохлова Ольга Сергеевна
Шадурская Елена Юрьевна
Шарпар Екатерина Юрьевна
Шеина Анна Викторовна
Шкурат Софья Андреевна
Щеголькова Татьяна Станиславовна
Якимова Татьяна Владимировна

СПИСОК УЧАСТНИКОВ, ЗАКАЗАВШИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕСТО
Звёздочкой отмечаются фамилии участников, которые еще не оплатили сбор с участника и дополнительное место.

Бондаренко Ольга Анатольевна
Бондарь Дарина Петровна
Гаврилина Анна
Дидковская Дарья
Елизарова Елена Анатольевна
Зуева Дарья Георгиевна
Иванникова Ирина Борисовна
Каверина Наталья Алексеевна
Казначеева Ирина Анатольевна
Карлштремс Юлия Александровна
Ковалевская Оксана Ивановна
Корабельникова Наталия Владимировна
Коробова Елена Аликовна
Криворученко Дмитрий Сергеевич
Луценко Лидия Владимировна
Макарова Наталья Михайловна
Маховикова Ирина Викторовна
Медведева Наталья Владимировна
Мусиенко Оксана Станиславовна
Петрова Ирина Владимировна
Подгорная Людмила Юрьевна
Поплевко Ольга Васильевна
Прокофьева Оксана Васильевна
Пронина Дарья Дмитриевна
Рузанова Мария Михайловна
Салахова Камилла Хакимовна
Сас Анна Владимировна
Скирдачева Наталья Владимировна
Скорик Елена Сергеевна
Степанов Константин Александрович
Степанова Марина Юрьевна
Супакова Татьяна Николаевна
Уварова Кристина Владимировна
Хазова Ирина Евгеньевна
Хазова Ольга Борисовна
Хохлова Ольга Сергеевна
Шарпар Екатерина Юрьевна
Шкурат Софья Андреевна
Якимова Татьяна Владимировна
« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2018, 06:57:32 от Alyona »
  • Профиль пользователя на старом форуме HAMSTER.RU


 




Яндекс.Метрика