• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Yulya

Джерри ушел на Радугу

Автор Yulya, 25 июля 2014, 15:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shark

Отлично!
Живите и дальше благополучно! :)
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Yulya

Ну вот и последний из могикан ушел в свой день рождения  :cry: 2 года 10 месяцев. Еще днем копошился в домике и выходил перекусить. Сейчас хотела покормить и сменить воду, уже остыл. Тихо уснул с приоткрытыми глазками. Я верю, что на радуге ему хорошо и уютно, не беспокоят глазки и живот. Я всегда тебя буду помнить, мой Джерри.  :cry:
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Potapych

Мягких облачков, сочной травки и яркой Радуги малышу.... достойно шел...тихо и спокойно....
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Анастасия.Б

 :cry: Всегда так печально и горько читать об уходе маленьких друзей...Держитесь! Мягких облачков, сочной травки и яркой радуги...

shark

Сочувствую  :(

Пусть радуется Радуге малыш, на этой земле он сделал многое за долгую жизнь.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Olisava

Только увидела... Передавай там всем приветы, сыночек...
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

shark

Сочувствую  :(

Спойлер
искала Ваш питомник Роял на Усатых звездах. Но не нашла.
Хотела посмотреть на Ваших новых питомцев.
Увидела мышат у одной девушки. Атласные и как то нелюбовь к длинным хвостам отошла на задний план. А ухи как локаторы.
Девушка была на выставке в первый раз.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Ilana

Мягких облачков и вкусняшек мальчику на Радуге! Он там с моим Вэнишем встретился - тоже 2г.10 мес.
Каждый хомяк - личность!