ФОРУМ И САЙТ HAMSTER.RU > HAMSTER.RU

Нужны ли изменения в правила раздела "Объявления"?

(1/3) > >>

Alyona:
Поскольку на мой вопрос в соответствующем обсуждении ответа не последовало, я решила все-таки устроить голосование.

Итак, предлагается отредактировать пункт 12 Правил раздела "Объявления" следующим образом:

--- Цитировать (выделенное) ---Запрещается размещать объявления о "хомяках из питомника" или  "хомяках от заводчика", если о данном питомнике или заводчике нет информации в разделе нашего форума Питомники и заводчики хомяков.
--- Конец цитаты ---

Если "против" выскажется более половины проголосовавших, Правила раздела останутся без изменений.

Голосование продлится 7 дней, завершится автоматически.

Голосование анонимное (кто из пользователей какой вариант выбрал, видит только Администратор).

vyzor:
Добрый день! Я бы оставил возможность размещать объявления о хомяках от неизвестых заводчиках. При этом постараться убедить заводчика, немного рассказать о своём минипитомнике, что бы чуть чуть понимать происхождение замечательных зверушек.
С уважением, Владимир

мамакрю:
vyzor, такие объявления были, есть, будут и их никто не запрещает.
Вопрос о том, что выставляют хомяков из "лучшего в России питомника Мохнатый Зверь", а ни форумчанам, ни администрации ничегошеньки о таком питомнике не известно - ни о нем самом, ни о том, что он "лучший в России", оказывается. :unknown:
С правилами - с данным пунктом - все до предела просто! Хочешь, как питомник заявить детей на продажу - потрать десять минут и создай тему, чтобы людям было видно, что это действительно питомник.
А многие начинают не с этого, а с создания темы в Объявлениях и обсуждения правил (я не про вас, если что!) ;)

@Alyona, мне кажется имеет смысл этот вопрос разделить на два - 1) статус питомника/заводчика и
2) собственно литерация - однобуквенность у детей без наличия приставки.

Alyona:

--- Цитата: мамакрю от Июнь 13, 2018, 09:31:05 ---мне кажется имеет смысл этот вопрос разделить на два - 1) статус питомника/заводчика и
2) собственно литерация - однобуквенность у детей без наличия приставки.
--- Конец цитаты ---
На мой взгляд, в обсуждаемой ситуации вопрос не очень-то делится. Давайте сначала разберемся с Правилам относительно определенного пункта, потом, если возникнет необходимость, добавим новый.

Ilana:
Мне кажется ничего изменять не надо /хотя я далеко-далеко и в единственном экземпляре как питомник на весь Израиль/.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии