• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Triangle

Персик и её дети.

Автор Triangle, 06 июня 2018, 21:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мечта

Есть у меня лесенка, как ваша зеленая, так предыдущий хомяк згрыз все крепления. Пришлось придумать углубления, чтоб лестница держалась, но настоящий хом предпочел лестницей не пользоваться вообще)).

Какие у вас хомки занятЫе!)
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Triangle


Triangle


Triangle

Кстати если орех не вешать она делает то же самое, её прет ходить по потолку. Двое остальных как то не так, а эта вот иногда виснет на одних передних, потом подтягивает зад и ходит на всех четырех по потолку клетки.

Triangle


Potapych

Целая миска с семечками. Что еще надо для счастья? )))
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Triangle

Вот что кстати странно, они ни семки ни орехи так чтоб сильно не того, Персик та готова за арахис или семки душу продать. Вот горох любят весьма все.

Olichek


Triangle

Нет, не мой, у меня три из четырех на месте пока к сожалению.

Triangle

Идея с препаратом интересная, ну может отпугнуть разве что.

Cinik

Triangle, вот кстати о пристройстве малышей я вам писал, но текст удалили модераторы, и вы, кажется не видели.
Напишу еще раз, на всякий случай: в своё время хорошо расходились хомячата через Авито, если предлагать их вместе с клеткой, клетку отдавать за себестоимость, с чеком, и в объявлении писать, что "клетка за себестоимость, с чеком". Людям удобно, что и хомяк и клетка в одном месте. Клетку взять типа Criceti 11, в интернет-магазине её можно найти дёшево, менее чем за 2 тысячи + бесплатная доставка. Купить одну клетку, если дело пойдет - вторую и третью.
Также важны два момента: нужно указать место проживания (если дома отдаёте), или у какого метро - люди будут ориентироваться, чтобы близко-удобно. Второй момент - я делал платные объявы, они висели на видном месте по 3-5 дней за недорого, зато хомячки ушли быстро. Бесплатные объявы мгновенно съезжают вниз с потоком новых. Правда, давно было, не знаю, сколько сейчас это стоит (на видном месте).

Triangle


мечта

Cinik, сегодня авито бесплатные объявления так же спускает ежедневно вниз. Есть приложение юла такого же типа. В нем надо каждый день заходить в приложение и забирать баллы за посещение. Накопив определенное количество баллов, можно поднимать в ленте любое свое объявление бесплатно.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Triangle


Ilana

А домик-то маловат!
Каждый хомяк - личность!