НАШИ ХОМЯКИ > Знакомьтесь, мой хомяк... (дневники владельцев хомяков)

Персик и её дети.

(1/12) > >>

Triangle:
Итак, началось всё примерно три недели назад, я забегал в магазин чтобы прикупить корм рыбкам, и посмотреть цены на пьезокомпрессоры, памятуя что обещал дочке хомяка взамен почившего джунгарика(содержался у бабушки, конкретно неправильно к сожалению). И увидел понравившуюся мне мордаху. Собственно я даже не заморачивался, мальчик девочка, а дайте вон того... Посадил в картонную коробку и поехали домой, благо тут 15 минут, привез домой, дальше у меня было дел невпроворот, хомяка успели окрестить Персиком, два дня ему пришлось пожить в большой пластиковой вольере литров на 50, накрытой сверху сеткой, а потом я добыл ему(хе-хе) занедорого клетку Ферпласт Циркус, клетка трехэтажная, со всем чем надо в комплекте. Через несколько дней мои домашние уведомили меня что таки Персик это она и у нас теперь не один хомяк...  АААААААА... сказал я и начал думать как всё это разрулить, начнем с того что разродилась она на третьем этаже, домик в этой клетке именно там, при помощи листового пластика, проволки и матери кого то там я сооружал ограждения, читал этот и другие форумы, что делать что не делать чем кормить, ну и так далее... В те выходные мамаша сгребла все опилки сделала отличное гнездо и перевела четверых как выяснилось малышей вниз. Сенйчас они уже бодро бегают по клетке, пытаются есть всё что найдут, а мамаша зарывает почти весь корм... про запас...

Слайдов пока не будет, мамаша не очень пока на руки вроде и не сопротивляется но и побаивается, но наглая как танк, вместо чтобы ходить на третий этаж она предпочитает туда залезть, просто по вертикали по клетке, на втором этаже кормушка, по лестнице фи... За бортик подтянулись, залезли... В колесе наяривает так что думаю надо делать на подшипнике. Уж очень шумно.

shark:
Веселенькое начало... нда....
Но, скажу, что вам повезло, что они выжили и растут.
Я тоже привезла из зоомагазина девочку и чувствовала, что она беременная.
Но никто не выжил из родившихся 11 носиков.
АААА.... было в начале. А потом хнык...хнык....
Вы молодцы, что удалось выходить.
Потому что мамочки из зоомагазина молоденькие и неопытные и плохокормленные. Сами еще дети.
А ведь в вашем городе есть замечательный питомник!
Вот бы в начале зайти на форум.  :oops:
Ой, и добро пожаловать на форум  :agree:

Стерх:
Ну что сказать - с пополнением)) Не было печали, купила баба поро...ой, хомяка)) :D Детям радость, Вам забот!)

Triangle:

Ilana:
Чернышики, да еще похоже и атласные!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии