ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ХОМЯКОВОДСТВА > Сделай сам

Выбор сетки для клетки для хомяка

<< < (2/5) > >>

Lyusiena:
Есмина, наши зоомагазины райскими даже с натяжкой не назовёшь. Хорошую клетку днём с огнём не сыщешь. Либо на заказ, и ждёшь очень долго, либо через сайты, либо через родственноков - москвичей. На заказ покупаю и кукурузный наполнитель (сразу много прозапас), у нас только в одном магазине он продаётся, и очень быстро разбирается.  А уж про условия содержания животных вообще молчу. Но вот комплектующие к клеткам продаются, уж не знаю с чем это связано :unknown:

Lyusiena:
Ой , извините, по поводу цены я случайно ошиблась - не 30 руб, а 70 руб. Сразу не заметила что написала. :pardon:

мамакрю:
Александр, у нас на форуме опыт использования оцинкованной садовой сетки небольшой - несколько пользователей своим животным самодельные хоромы строили и сетку использовали, как в деревянных конструкциях, так и в пластиковые контейнеры вставляли большими кусками.
Негативных отзывов не было, только однажды сириец такую сетку прогрыз до дыр.

Есмина:

--- Цитата: Lyusiena от Май 27, 2018, 23:59:28 ---Есмина, наши зоомагазины райскими даже с натяжкой не назовёшь.
--- Конец цитаты ---
я понимаю. А решетки эти я одно время усиленно искала и так и не нашла. Покупала дырчатые тяжеленные пластины на стройрынке задорого и вставляла в крышки контейнеров и в бока. Тяжелые ужасно. И дырочки маленькие. И еще вентиляционные решетки покупала, металлические стоят 500 руб. за штучку 15*15см. :sad: Это такие же тяжелые пластины, только дырочки почаще налеплены... (( А решетка было бы отлично...

Хомарика:
Есмина, как вариант - купить на авито ненужную клетку, любую, подешевле, и напилить из её решётки нужных решёточек по нужному размеру. Уж 15*15 легко получить, даже несколько. И насчёт пригодности для хомяка сомневаться не нужно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии