БЕСЕДКА ("ТЕМЫ НЕ В ТЕМУ") > Разговорчики

Форумчане-москвичи, прошу помочь!

<< < (2/3) > >>

Potapych:
Ilana, а когда вы были тут последний раз? Изменилось все, это не преувеличение. Строят постоянно, маршруты транспорта-их только в путь меняют. Так что не был бы уверен насчёт того что все помните ))

Ilana:
Дороти! Спасибо большое за совет! Сейчас позвонила и забронировала номер на эти даты как раз в мини-отеле в районе м. Измайловская. Если не найду квартиры, то до 5 июля надо позвонить и подтвердить бронь. Но искать продолжать буду. Может за июнь все уже сдающие поумнеют (т.к очень сомневаюсь, что найдутся желающие снять квартиру за 10000 на довольно глухих улицах того же Гольянова, как моя Амурская или Байкальская) или Средней Первомайской и Парковых улицах возле м. Первомайская.

Ilana:
Potapych! Проверяла через Интернет по запросам маршруты автобусов и трамваев именно на 2018 год. По прежнему по ул.Первомайская до Останкино бегает трамвай №11 и ходит троллейбус 22, а по Щелковскому ш. автобусы 52, 171 и троллейбус 83. А еще у меня отличная зрительная память: например к дому на Амурской, где я прожила 19 лет, помню как пройти и со стороны Щелковского шоссе и со стороны ул. Бирюсинка и пешочком по самой Амурской улице от метро Щелковская.
Если бы владелец квартиры на Амурской в доме рядом с моим бывшим домом не запросил 10000 - сняла бы там.

Ilana:
А не была я в Москве 14 лет.

мечта:
Ilana, а напишете потом Ваши впечатления от современной Москвы? Мне прям интересно стало).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии