• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_RatYana

Террариум Ferplast mini duna multi или клетка Inter zoo teddy gigant 1

Автор RatYana, 15 мая 2018, 10:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ovun

Цитата: Есмина от 15 мая  2018, 23:19О, это было пластиковое Трикси. Интересно.
Не влезает в обычную мульти дюну это колесо. Даже если ставить на голое дно без наполнителя- решетка сверху не даст колесу крутиться. Может быть в дюну фан лардже с высотой 41см или в фан с высотой 37,5 см влезает, но в обычную мульти дюну нет. Самая царица дюн- это макси....метровая. Их на авито можно за копейки выцепить.
Я все свои дюны мульти и макси продала именно из-за мелкой высоты. Хомяку нужен для копания хороший слой наполнителя и тогда колесо нормальное точно не встает. В дюну фан встает, но она по площади как мини- для сирийцев это нереально мало. А фан ларже стоит как самолет. Царицы клеток для сирийцев, конечно, ферпласт мэри и кричети 15- опять же на авито часто за дешево продают б/у. Вот туда и этаж можно, и колесо какое хочешь.

Есмина

Ovun, я вернулась, завтра-послезавтра хочу промерять оба колеса. Самой интересно стало. И пятнашку привезла!
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

Померяла. Все очень наглядно.......

Имеем - Дюна мульти 70-сантиметровая.

Это Трикси пластмассовое 28см , а перед ним для сравнения Трикси 22 см деревянное (которое внутри на самом деле 20,5см). 28 см стоит на голом полу дюны, деревянное на небольшом слое наполнителя.



Это Дорадо 28 см, перед ним то же деревянное колесо трикси 22 см.



А так смотрится по высоте Дорадо 28 см в клетке Интер Зоо Виктор - высота клетки 41 см (не знаю, по центру или сбоку).



«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

RatYana

Есмина, спасибо большое.
Про колеса поняла.
Клетку взяла небольшой высоты, т.к. буду одну на другую ставить. Если совсем маленькая ,в высоту, то будем расширяться.

shark

А если между поддоном и верхом установить решетку, то 28 см. вмешается.  :)
Я просто потом вспомнила, что она была наращённой еще и решеткой.  :oops:
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Есмина

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

shark

Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.