ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ХОМЯКОВОДСТВА > Зоомагазины / интернет-магазины

Интернет-магазин ЗооКроха ру.

(1/3) > >>

Андро:
Кто-нибудь покупал товары в этом магазине?  http://www.zookroha.ru/

Я сделал там заказ и сразу оплатил его онлайн. Но уже неделю от магазина никаких вестей, и на неоднократные обращения к ним никакой реакции.
Вот я и думаю - мошенники, или просто такое отношение к покупателям?

Есмина:
Андро, я считала, что этот магазин давно не работает... Как возможно оплатить заказ до подтверждения наличия??

Ovun:
Они уже примерно год как не работают. Распродавали достаточно давно последнее что было в наличии со скидками и все...больше о заказах оттуда я не слышала.

Тимон:
Я покупала у них товары 2 года назад-проблем не было. Сначала выбирала необходимый товар, затем со мной связались и мы обсуждали каждую позицию. В некоторых случаях, продавец убеждал меня , что тот или иной товар не совсем  подходит именно для моих целей. Мы вместе искали компромисс, снова все обговаривали и лишь потом я оплачивала товар. Товар отправляли транспортной компанией и я его очень быстро получала. Воспользовалась 2 или 3 раза.  Нареканий никаких. Возможно сейчас этот магазин, действительно, закрыт.

shark:
Андро,

Сайт год как не работает.
Он-лайн платежей там никогда не было по техническим причинам, на сайте нет реквизитов для оплаты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии