• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Potapych

Выставка ЗООПАЛИТРА - весна 2018 (Москва), впечатления, фото, результаты

Автор Potapych, 18 марта 2018, 00:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Potapych

Немного фоток с прошедшей выставки

Мне задали вопрос - зачем я делаю столько фото )) Из почти 4 гигабйт фото осталось только 1,64 )))
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

мамакрю


Alyona

Дорогие участники, эксперты, помощники, гости и просто сочувствующие! Спасибо вам за ваши интерес, энергию и поддержку!

Следующая «ЗооПалитра» состоится в Москве 6 октября 2018. Следите за нашими анонсами!

Свои фото с выставки можно выложить в специальный альбом в выставочной группе В Контакте или присылать на show@zverek.ru

Есмина

Potapych, большое спасибо! Столько фоток!!!

Большое спасибо организаторам за этот праздник! Конечно, для многих вчерашний день - это большая работа. И большая усталость. Но надеюсь, эта усталость приятная. И скоро она забудется, а останутся только хорошие впечатления и эмоции от выставки! Поздравляю всех победителей! Браво всем участникам! Браво организаторам и судьям за прекрасное шоу! Спасибо!
Спасибо и моим любимым крошкам-хомячкам за то, что они есть и приносят столько радости и нежности!

Цитата: Есмина от 18 марта  2018, 14:00
Наши результаты на Зоопалитре 2018-весна. Судья Наталия Баженова, Москва.
Рокус Гаур получил диплом на конкурсе "Самый легкий хомячок выставки".[img alt=
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Tinka

Результаты экспертизы сирийских хомяков.

Взрослые стандарты

BiC

Флаффи Флауэ Октарина Цвет Волшебства, шоколадный черепаховый д/ш, F, 0/6, зав. Меркулова Н./П-к "Флаффи Флауэ", вл. Зуева Д.
Хома Сапиенс Валькирия, черный черепаховый пестрый к/ш, F, 0/10, зав. Зуева Д.Г./П-к "Хома Сапиенс", вл. Меркулова Н.

САС
Солнечная Глория, ржавый черепаховый к/ш, F, 0/5, вл. и зав. Шадурская Е./П-к "Солнечный дом"
Philippo`s Woody, кремовый к/ш, M, 0/6, зав. Rianne Hin/"Hamstery Philippo", вл. Гусева А.
Хома Сапиенс Дейенерис, коричный д/ш, F, 0/6, зав. и вл. Зуева Д./П-к "Хома Сапиенс"

BoB
Phillippo`s Vasco, золотистый к/ш, M, 0/6, зав. Rianne Hin/"Hamstery Philippo", вл. Гусева А.
Цветочный Эльф Рюрик, желтый копченый д/ш, М, 0/6, зав. и вл. Гусева Ю./П-к "Цветочный Эльф"
Халифа Дакара, желтый копченый д/ш атл., F, 0/4, зав. Медянцева, вл. Колганова О.

Взрослые нестандарты

CAC

Цветочный Эльф Лаура, шампань черепаховый д/ш атл., F, 1/1, зав. Гусева А./П-к "Цветочный Эльф", вл. Зуева Д.

BoB
Хома Сапиенс Британия, русская норка пестрый д/ш, F, 1/1, зав. и вл. Зуева Д./П-к "Хома Сапиенс"
Хома Сапиенс Гениус оф Бьюти, русский голубой к/ш, М, 0/9, зав. Зуева Д./П-к "Хома Сапиенс", вл. Ковалева О.
Blues Hamster Katerina, сапфир черепаховый пятнистый д/ш атл., F, 1/5, вл. и зав. Супакова Т./П-к "Blues Hamster"
Tiny Bliss Evita, сапфир на ржавом д/ш рекс, F, 0/7, зав. Нежникова О./П-к "Tiny Bliss", вл. Конышева Е.

Best Baby
Свит Хат Омега Стар, голубой д/ш, F, 0/1, зав. и вл. Ковалева О./П-к "Свит Хат"

Best Unstandard Junior
Хома Сапиенс Жюли Пинсон, русский голубой черепаховый д/ш, 0/2, вл. и зав. Зуева Д./П-к "Хома Сапиенс"

Best Junior
Звёздная Щекастенькая Хомочка, зав. Колганова О./П-к "Звёздный", вл. Григорьева В.

Best Veteran
Metal Hamsters Tarja, черный полиуайт к/ш, F, 2/0, зав. П-к "Metal Hamsters", вл. Каменева Н.

Best Unstandard Syrian Hamster
Солнечный Бонифаций, песочный копченый к/ш атл., М, 1/0, вл. и зав. Шадурская Е./П-к "Солнечный Дом"

Best Syrian Hamster
Индекс из Пушистых Радостей, золотистый к/ш атл., М., 0/10, вл. и зав. Конышева Е./П-к "Пушистые радости"

Победители спонсорских номинаций

Голубой хайп по-русски

Хома Сапиенс Ежеминутный Восторг, русский голубой д/ш атл., М, 0/4, зав. Зуева Д./П-к "Хома Сапиенс", вл. Ковалева О.

Золушка
Марго из Пушистых Радостей, золотистый копченый к/ш, F, 0/1, вл. и зав. Конышева Е./П-к "Пушистые радости"
Мафия из Пушистых Радостей, ржавый копченый д/ш атл., F, 0/1, вл. и зав. Конышева Е./П-к "Пушистые радости"

Кубок Масяни
Phillippo`s Vasco, золотистый к/ш, M, 0/6, зав. Rianne Hin/"Hamstery Philippo", вл. Гусева А.


Если увидите ошибки или опечатки, прошу сообщить в ЛС, всё поправлю.

Есмина

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Хомарика

Выставка прошла, как всегда, великолепно! Спасибо организаторам за их труд, за то, что в сложных условиях холодов и массовых простуд смогли провести выставку на уже привычно высоком уровне!
Поздравляем всех хомячков, завоевавших титулы и просто участников, и их хозяев!
И, как всегда, традиционные фотки от Хомарики: https://cloud.mail.ru/public/64Mu/4LBxozTEB
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Есмина

Хомарика, спасибо за такие репортажные фотографии! Есть очень неожиданные!:) Морская свинка интересная, с черным носиком.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Дороти

Ну что, я очень довольна результатами моих ребят - и живущих у меня (на 7 выставленных 5 титулов), и выпускников. Все большие молодцы, так держать! Отдельно приятно (и неожиданно) было получить кубок самого представленного питомника :Yahoo!: Благодарю всех, кто привез моих выпускников. Организаторам и экспертам огромное спасибо за праздник. Жаль, пришлось убегать, не дождавшись награждения и не успев пообщаться с половиной знакомых (в кои-то веки выставка выпала на мой выходной день - но работа меня все равно настигла :pardon:). Отдельное мерси avatar_Даси за то, что забрала мои дипломы и довольно многочисленные, как выяснилось, призы.
У меня вопрос: от какого количества баллов сейчас дают титулы нестандартам? И как у них с BiC-ами - их то выдают, то нет, это зависит от количества животных или как?

ledi

Дороти, Поздравляем! Так держать! :Rose: :Rose: :Rose:

Есмина, отличные результаты! Поздравляем!  :Rose: :Rose: :Rose:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

ledi

Есмина, Хомарика, спасибо за фото. Очень рада был со всеми увидеться и пообщаться! :Rose:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

ledi

Так же хочу выразить благодарность и огромное спасибо организаторам, экспертам и всем присутствующим и пришедшим! Это огромный праздник в один целый день! И как быстро он пролетает! :Rose: :Rose: :Rose: Всех кого хотела увидеть и пообщаться, увидела и пообщалась!  :Rose:
Девочка Звёздная Щекастая Хомочка стала лучшим стандартным юниором - ооочень порадовала.  ;) В два месяца весит 160 грамм. Шикарная девица!  :Rose:
Халифа Дакара получила CAC BOB.

Работаем дальше! Всегда есть к чему стремиться! :)
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Есмина

ledi, поздравляю, молодцы! Дакара и Витас - запали в душу!
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Orsana

У меня есть немного фото. Выложу скорее всего завтра к вечеру.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Yohji

Добрый вечер! Начну с благодарности еще за одну выставку!!!
Сколько баллов набрал Лучший ветеран? Дело в том, что нам по ошибке случайно списали лишние 10 баллов. Герда набрала 92 балла, а ей написали 82. Понимаю, что к концу экспертизы можно ошибиться, просто интересно.