• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Flaminga

Капучинка и Печенька, маленькая принцесса Фукуока и..... сириец Ститч

Автор Flaminga, 08 марта 2018, 18:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flaminga

Цитата: alla.anokhina от 27 сентября  2018, 21:19А-АААА...!!!! Супер-видео! Ну, точно как мой! Только мой еще и появляется-выкапывается в неожиданных местах - как вурдалак из могилы...
Сегодня утром напугала смехом хомяка, когда он выполз за семкой, а я вспомнила ваше образное сравнение :D А ещё он мне червя из фильма «Дюна» напоминает, когда он ходит по дну,грунт над ним дрожит, а потом земля разверзается и пасть хватает лакомство

Flaminga

Подборка фоток на тему хомячьих нычек) с похолоданием хомяки зарылись в ил, выползают только за чем-то особо вкусным. Капучинка соорудил из салфетки хитроумный туннель, потом запутался в нём и выпал из гнезда вместе с салфеткой  :haha: Печенька смешно высовывает розовый носик из наполнителя и принюхивается, что там вкусненького дают  :hamster2:




Flaminga

Психанула....



Теперь думаю, объединять ли со старой дюной фан, и чем апгрейдить капучинкину квартиру, ему пока только «смотровую площадку» прикупила , как-то неравноценно )

Хомарика

Цитата: Flaminga от 15 октября  2018, 13:24Психанула...
И в чём же это выражается? Очень хорошая квартирка со всеми удобствами...  :good:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Flaminga

У Печеньки теперь двухкомнатная даже скоро будет  :D просто скоро два маленьких хомячка займут всю мою жилплощадь))

alla.anokhina

Ох ты ж ёжкин кот! Красота-то какая и роскошество! Я считаю так, все, что можно объединить, надо объединять. Даешь больше жилплощади, хорошей и разной каждому хомо-жильцу!
Сирийские хомяки: Звёздный Кутузов 03.02.2019.
На Радуге:
Сирийские хомяки Paul Muad'Dib 10.06.2016 - 15.04.2018,
Звёздный Громозека 06.08.2018 - 24.10.2020.
Хомяк Кэмпбелла Макинтош предположительно весна 2018 - 30.04.2020.

Flaminga

Печенька потихоньку обживается в новых хоромах, прорыл туннели по всему периметру, поэтому фотки , где он активно бегает по клетке ничем не отличаются от просто фоток клетки) размышляю над апгрейдом для капучинки, он у меня знатный прутогрыз, поэтому насчёт дополнительной клетки не уверена, с другой стороны, в дюне фан у него много где есть доступ к прутьям, хотел бы- грыз бы и там , может обойдётся)

Flaminga

Успела поймать на камеру подземный выполз Капучинки



Лучше смотреть со звуком, так страшнее))

Хомарика

On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

alla.anokhina

Сирийские хомяки: Звёздный Кутузов 03.02.2019.
На Радуге:
Сирийские хомяки Paul Muad'Dib 10.06.2016 - 15.04.2018,
Звёздный Громозека 06.08.2018 - 24.10.2020.
Хомяк Кэмпбелла Макинтош предположительно весна 2018 - 30.04.2020.

Flaminga

Соединила всё что было в одну систему. Посмотрим, будут ли пользоваться....
Печенькины хоромы









Мне кажется, подъем немного крутоват , надо докупить ещё немного труб, если будет плохо забираться

Flaminga

А это Капучинкин космический шаттл









Вчера собрала конструкцию и посадила Капучинку в башню, положила ему туда вкусного червяка. Сначала хомяк не отвлекался от еды на такие глупости, как окружающая действительность, потом, на середине перекуса, вдруг заметил выход и побежал по трубе, обследовал клетку, сбегал несколько раз домой и обратно и ушёл в горшочек спать. Я думала, что в башню он больше не полезет, но наутро остатки червяка оттуда волшебным образом испарились..... посмотрим, как пойдёт дальше


alla.anokhina

Обалдеть! Счастливые хомяки - сколько у них теперь вариантов активно и разнообразно провести время!
Сирийские хомяки: Звёздный Кутузов 03.02.2019.
На Радуге:
Сирийские хомяки Paul Muad'Dib 10.06.2016 - 15.04.2018,
Звёздный Громозека 06.08.2018 - 24.10.2020.
Хомяк Кэмпбелла Макинтош предположительно весна 2018 - 30.04.2020.

Flaminga

Цитата: alla.anokhina от 20 октября  2018, 14:17
Обалдеть! Счастливые хомяки - сколько у них теперь вариантов активно и разнообразно провести время!
Спасибо! Это вы меня вдохновляете своими пустынями и степями для хомочек

Ilana

Каждый хомяк - личность!