КЛУБЫ, СООБЩЕСТВА, ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, ПЕРЕДЕРЖКА... > Хомяки в нашем городе / в нашей стране

Кто-нибудь знает об этом питомнике?

<< < (2/32) > >>

shark:
Я заходила на авито в поисках какого-нибудь отказника бедолагу хомячка.
И увидела какое то сообщество заводчиков по хомякам. Типа портал, на котором можно от заводчиков купить хомячков.
Если найду ссылку на это сообщаество, то покажу.
Пока мы тут дискутируем о требованиях к питомниках, на других ресурсах идет своя жизнь по распространению хомяков.
И идет мимикрия под какую то статусность.
Может что то нужно делать  :unknown:

Союз Заводчиков Селекционеров
https://www.avito.ru/user/177d535f18f3816072bf010e093b7d6d/profile?id=1074653890&src=item

Везде контактное лицо - Александр  :haha:
И мышки и свинки и хомячки - один номер телефона.
А вот и герой дня

https://vk.com/dolinavetrov22

ledi:
shark, так о нём все знают давно давно.

shark:
ledi,

об этом я как то догадалась.
Но, вот хомяков от него я не видела. А теперь и хомяки появились.
Насколько они племенные - вопрос.
И какое количество заводчиков в его союзе также вопрос.
И я увидела в каких клетках живут его кролики, у некоторых форумчан, хомяки живут в больших.
А если он такой представитель, то может заводчикам нужно присоединится к нему?

Но у нас зависают элитные хомячки с нарядными окрасами, обновляют кровь за счет завезенных новых кровей из-за границы, а на авито потряси регалиями и типа купил элитного хомячка.
Мелькала мысль на форуме, что пора объединятся или когда то хотели.
Хотя теперь я лезу не свое дело, осознаю.

ledi:
shark, ну опять же объединение - колхоз дело добровольное. В этот "союз" не все питомники мор.свинок и кролей вступили. Некоторые не хотят вступать. Поэтому думаю, что те, кто захотят - это и так сделают (питомники, заводчики хомяков). Лично я - это точно делать не буду по своим личным убеждением.

Allnika:
На этом сайте "питомник Мой Хомяк" написано: САМЫЙ крупный питомник в России, Победители и призёры многих выставок, в том числе и международных, опыт работы белее 10 лет! Вот так - ни много ни мало! Человек, который вчера решил купить хомяка, не особо разбирается и знает настоящие питомники, поэтому искренне поверит и сделает выбор в пользу этого. Вот интересно - а таких "монстров селекции" хомяков, самого "крупного и именитого питомника России" и победителя всех выставок, -  кто-то  вообще на выставках видел? Постоянно все 10 лет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии