КЛУБЫ, СООБЩЕСТВА, ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, ПЕРЕДЕРЖКА... > Хомяки в нашем городе / в нашей стране

Кто-нибудь знает об этом питомнике?

<< < (32/32)

Orsana:

--- Цитата: мамакрю от Март 05, 2018, 23:03:48 ---С удовольствием и попкорном понаблюдаю, как вы будете получать только эти два окраса, при наличии у ваших племенных хомяков генотипа из едва ли не десятка генов.
--- Конец цитаты ---
Да даже если у его хомяков в генотипе вообще не будет ни ржавого, ни дильюта, ни корицы, ни РГ, ни темно-серого, ни крема, вообще ничего, что может внИзапнА изменить ожидаемый расклад по окрасам, даже в этом случае ему никогда не удастся получить ТОЛЬКО черных черепах и желтых. Так что я тоже за попкорном.

Ilana:
А все это говорит только об одном: человек не желает знать даже основы генетики и даже просто заглянуть в таблицу окрасов и понять какого хомяка надо сводить с каким, чтобы получить черных черепах и желтых. Причем еще он уверен, что черепахами могут быть хомяки обоих полов....(ха-ха-ха) Ну я попкорн не люблю: буду наблюдать за его тщетными попытками с нашим израильским лакомством "Бамба" (кукурузные воздушные палочки).

Alyona:
Внятных ответов на вопросы не вижу, зато вижу взаимные оскорбления как последний аргумент. :evil:
Предлагаю (настойчиво и всем) отдохнуть этих разборок до 19 марта. До тех пор эту тему блокирую (и заблокирую любую другую тему в продолжение этой).

ledi:
Подниму немного тему!  :)
Вот и новые стандарты СЗС. Окрас пёстрый! Толи еще будет!
Кто-нибудь знает об этом питомнике?

мамакрю:
 :lol: :lol: :lol:
Лесь, спасибо, повеселила!
Ну, и заодно, теперь "страна знает своих героев" - кто у нас на форуме специалист по пестрому окрасу! :good:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии