• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Natie Li

Милка и дильютики

Автор Natie Li, 12 февраля 2018, 19:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хомарика

Natie Li, в приютах далеко не все обитатели просто доживают. А в Доме Хом - так вообще, из той квартиры ведь приехало много самочек, уже родилось несколько помётов малышей, может, и ещё будет... Да и вытащили оттуда разновозрастных. Так что все, кто читает - велкам! Только отбор у них в Доме Хом строгий - хорошие условия, любовь, лечение если понадобится. Всё должно быть включено. Олл инклюзив. Онли.  ;)
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Natie Li

Хомарика, да! Наши хомки, их состояние, собранные в дорогу подарки - это просто лучшая реклама приюту "Дом Хом" :h011:. Честно, я где-то в глубине души ждала худшего, все-таки тяжелая ситуация у людей, полный аншлаг хомячий... А они просто титаны! :cupidgirl: Видимо, это все любовь и сострадание. Они вместе творят поистине чудесные вещи.
Милка, Ферро, Щепотка, Ванилька, Оми, Айвори, Артуро, Снежок, Альбус, Ари, Соня, Роди, Игги.

Natie Li

Всем доброго дня, дорогие хомолюбители.
Я все-таки решила написать здесь про невеселую новость в нашей хоможизни. Ушла Марта. Внезапно и без каких-либо тому предвестников. Случилось это недели три назад, просто грустно было рассказывать... Ей было примерно 1,8-1,9...
Милка, Ферро, Щепотка, Ванилька, Оми, Айвори, Артуро, Снежок, Альбус, Ари, Соня, Роди, Игги.

Есмина

Natie Li, Марте мягких  облачков!  Дети ее тоже ушли
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Хомарика

Natie Li, сочувствуем...  :cry:
Яркой Радуги и белоснежных облачков девочке...
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

ledi

Natie Li, соболезную. ( Я помню Марту, это ведь её ты у Саши Луны забирала? Да? У неё ещё были детки! Она прожила счастливую и хорошую беззаботную жизнь. А ведь Саша взяла её из магазина уже глубоко беременную.
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Natie Li

Есмина, да, Марта ушла через несколько недель после того, как я узнала новость о ее детках... Она их даже пережила... Мягких им всем облачков...
Хомарика, спасибо... Она была особенная.
ledi, да, это она. И правда, ее точный возраст сказать сложно, может, и постарше даже была... Но выглядела до последнего прекрасно, была активна...

Всем спасибо!!! Пусть любимцы живут долго...
Милка, Ферро, Щепотка, Ванилька, Оми, Айвори, Артуро, Снежок, Альбус, Ари, Соня, Роди, Игги.