Автор Тема: Стайка Роборовичей и большой хомяк  (Прочитано 121372 раз)

О чем речь в этой теме:

Оффлайн Lilo

• Дискуссионный клуб
    • Благодарность Админа (1)
    • За отзывчивость (1)
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 1
  • Хом. Роборовского: Много :-)
И Алиса...её я вообще ещё не показывала :oops: . Алиса вообще меня не любит и убегает :pardon: , по сему только вот так:

Робики захватят МИР!

Оффлайн Olisava

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Royal Mouse
  • Хом. Роборовского: 2
Будда просто супер :oops:
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Оффлайн Lilo

• Дискуссионный клуб
    • За отзывчивость (1)
    • Просмотр профиля
Olisava, Спасибки! :Rose:  Он очень старался вырасти ...вот таким!  :oops: Не красиво хвастаться, но он реально классный! :oops:
Робики захватят МИР!

Оффлайн Lilo

• Дискуссионный клуб
    • За отзывчивость (1)
    • Просмотр профиля
ternivchanka, Спасибо Оксана! :Rose:  Алиска обещает быть хорошей девочкой, но пока мегавредная! :haha:
Робики захватят МИР!

Оффлайн kallina_78

• Дискуссионный клуб
    • Фотоконкурс (1)
    • Хомо-фотограф (1)
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Сирийская Звезда" -  Ваш Хомо*мир
Сколько беляшиков уже у тебя есть, здорово  :good:, и все такие хорошенькие, загляденье, Будда понравился больше всех  :).
Алиске привет от мамы  ;), такая большая уже стала, Ада отстает от сестры, мелковата, не хочет попу откармливать.
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

Оффлайн Lilo

• Дискуссионный клуб
    • За отзывчивость (1)
    • Просмотр профиля
kallina_78, Спасибо Аллочка!  :Rose: Будда почему-то всем больше всех нравится! Необычный просто, чисто белый :Rose: ! Я вот жду не дождусь внука увидеть! ;)
Алисе привет передам обязательно!  :agree: Она молодчинка, наела попец отличненько! :good:

Ада отстает от сестры, мелковата, не хочет попу откармливать.
Передавай её мне на воспитание! ;)  У меня все в шарики превращаются! :haha:
Робики захватят МИР!

Оффлайн Lilo

• Дискуссионный клуб
    • За отзывчивость (1)
    • Просмотр профиля
Мой самый взрослый ,мой второй хомячок Роборовского, моя любовь с первого взгляда, отец многочисленного семейства, дед и даже прадед - Ромка (Хомушка Хмель). :Rose:

Он не худой, но всё же видно, что старичок! У Ромки почему-то шерсть на попе кусками повылазила.  :pardon:  Уже не крутит колесо, а просто в нём спит! Но всё же, он большой молодец! :good:
Робики захватят МИР!

Оффлайн shark

• Старожил
    • Благодарность Админа (2)
    • За спасение (1)
    • За отзывчивость (2)
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 2 мужчин
  • Джунгарские хом.: 1 дама
  • Хом. Роборовского: 2 дам и 2 мужчин
Lilo,

На днях перечитывала Ваш дневник на старом форуме от начала до конца. Хотелось понабраться опыта чужого в понимании семейной жизни своих хомячков. Иду по новой по всем дневникам по робикам.  :)
И еще раз вспомнила всех Ваших питомцев. Да, Ромео, а ведь так его звали порой, просто молодец!  :good:
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Оффлайн Lilo

• Дискуссионный клуб
    • За отзывчивость (1)
    • Просмотр профиля
shark, Да-да, именно Ромео. :oops:  Так дочка его назвала, но мне как-то не прикольно "Ромео", я называю его Ромка :D ! Он действительно молодец! Именно благодаря ему у меня появились робики белого окраса (с пятном на голове) своего разведения! Горжусь им! :Rose:
Робики захватят МИР!

Оффлайн Lilo

• Дискуссионный клуб
    • За отзывчивость (1)
    • Просмотр профиля
ternivchanka, Огромное спасибо! :Rose:  Я и забыла... :unknown: (болею ,на больничном с температурой). Гульку и Грушку также с Днём Рождения! :Rose:  Пусть будут здоровы и живут долго-долго! :agree:
Робики захватят МИР!

Оффлайн ОляРБ

• Освоившийся
    • Просмотр профиля
  • Хом. Роборовского: 6
Lilo, добрый день! Как здоровье? Выложила у себя в темке наши новости о рождении деток от твоего Букетика! Папик теперь сидит один и, как мне кажется, не очень от этого в восторге. Ест меньше, в колесе бегает меньше((( Хоть бы не похудел...
Мальчик Ани из Вязьмы женился на моей девочке агути Агате. Ждем потомства :oops:

Оффлайн Lilo

• Дискуссионный клуб
    • За отзывчивость (1)
    • Просмотр профиля
ОляРБ,  Привет! У нас все хорошо. :)  Я на даче с детьми отдыхаю, а моя мама тем временем кормит моих малявок! Я очень рала за Букетика! Дети великолепные! А то что ест меньше, не беда. Лето...мои тоже много не едят и менее активны. Видимо погода сказывается. Но ничего, это пройдёт!!! Мне очень любопытно потомство от беляша из Вязьмы! Чисто для себя убедиться в его генотипе.
Вот у меня Черешня...изначально была определена как рецессивная пятнистая! Она дочь Ромки, как и беляш Ани из Вязьмы. Но я очень за сомневалась в её генотипе. Так как во первых сразу трое малышей от белого Зефа погибли, а во вторых...её пятна больше похожи на пятна доминантного пятнистого. В этот раз повязала её с Оскаром рецессивным пятнистым кремовым и с замиранием сердца ждала когда прокрасятся дети! Моё предположение подтвердилось в том, что Черешня доминантная пятнистая, так как в выводке из пяти носиков у нас трое девочек белых с пятном на голове, одна девочка пятнистая рецессивная, одна девочка агутька носитель рецессивной пятнистости! Вот такие дела! Ура! Впервые вот так чтобы все девочки :good: ! У меня все чаще одни мальчики!
Робики захватят МИР!

Оффлайн shark

• Старожил
    • Благодарность Админа (2)
    • За спасение (1)
    • За отзывчивость (2)
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 2 мужчин
  • Джунгарские хом.: 1 дама
  • Хом. Роборовского: 2 дам и 2 мужчин
Lilo,

Да и хорошо, что мальчики! Увеличение родившихся самочек происходит тогда, когда грозит виду вымирание.
И вот первый отрицательный результат и привел к тому, что сейчас родились девочки.
Я думаю, что Черешня может пойти на третий заход и тогда больше будет мальчиков. 
А сейчас результаты просто замечательные! :good:
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Оффлайн Lilo

• Дискуссионный клуб
    • За отзывчивость (1)
    • Просмотр профиля
shark,  Черешенка после этого выводка уходит на заслуженный отдых! Я безумно рада, что этот выводоч получился таким девачковым! Значит, не все ещё потеряно!
Робики захватят МИР!

Оффлайн Lilo

• Дискуссионный клуб
    • За отзывчивость (1)
    • Просмотр профиля
Наконец-то я дома! :Yahoo!:  После отдыха с тремя девочками (две мои по 10 лет и одна 7-ми месячная бандитка) выхожу на работу отдохнуть :D ! Радует одно, что в этот раз меня пронесло с аллергией и прочими хворями! Я даже немного подзагорела, осталось полирнуться в солярии и сходить в салон красоты...навести марафет!
А дома меня ждали мои любимые робоносики :oops: ! Первым делом я обследовала все клети и терры! Всё ОК! А ещё, за время моего отсутствия моя мама выкармливала малышей из Л-выводка, под чутким контролем и отчётом два раза в сутки. Малявки ТАК выросли! :good:  Такие куколки! Немного приду в себя и сфоткаю девочек! Вот...пока все новости!  :pardon:
Робики захватят МИР!