• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Юнона

Ваши хомячки, как просят лакомства?

Автор Юнона, 31 января 2018, 08:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юнона

Тёма чётко следит за порядком. Чтобы миска всегда была со вкусным кормом. Как только замечает, отсутствие любимых гранул. Громко стучит миской по портикам дюны. :) Ваши хомячки, как просят лакомства?
Рыжий Хомка-хомячок
Настоящий толстячок!
За щекой зерно хранит,
Пожуёт и снова спит 

shark

Юнона,

у нас на форуме так просит лакомства хомячок у форумчанки, которая ведет дневник - Толенька.
Толенька шеф-повар и гурман.
Его хозяйка, конечно, сама более подробно рассказывает на страницах своего дневника о его кошеварстве.
Мои хомячки сирийцы скромнее. Они просто выглядывали из клетки и ждали вкусняшек. А Опаша ходила за мной по ходу моего движения по клетке.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Potapych

Ефрем садился на 2 этаж около мисок, чуть склонял голову набок и выразительно смотрел. Тут все читалось во взгляде ))
А Стефани - она еще маленькая шилопопая девочка, которая люьит устраивать погрому, и она знает, что миски всегда будут наполнены, вода налита а песок насыпан )))
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Triangle

Мои столбики изображают, причем и мамка и последующее поколение, если уселись и застыли, ждут чего то пожрать.