• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alimel

Звездный Прот

Автор Alimel, 22 сентября 2014, 18:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alimel

Вереск на Радуге.  :cry:
Хочу показать все фотографии с ним, которые были сделаны за прошедший год. Хочется верить, что он прожил счастливую хомячью жизнь.
Очень не любил фотографироваться, поэтому снимков немного, не хотелось его принуждать.



























Есмина

Alimel, мягких облачков Вереску!
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

Мягких облачков мальчику!
Каждый хомяк - личность!

Alimel

В последний день лета мы привезли домой Звёздного Прота, который родился 29 июля 2019 года. Тема выводка, он среди братишек и сестрёнок самый крупненький, по окрасу черный КШ.
Первые фото есть, но у меня не получается их сюда загрузить, ни посредством ссылок на мои фото вконтакте, ни напрямую.  :pardon:  А к компу не будет доступа ещё 9 дней.  Придётся довольствоваться малым, но теперь вы хотя бы знаете, что я снова стала гордым хомяковладельцем.  :haha:
Прот очень капризен в еде, с чем я раньше не сталкивалась, это немного затрудняет приручение, но постепенно налаживаем контакт. :oops: Парнишка может и привереда, но это не мешает ему отращивать бочка и расти не по дням, а по часам.  :D

Ilana

С возвращением в ряды хомовладельцев!
Каждый хомяк - личность!

ledi

Alimel, с возращением! Отращивать бочка - это у него в генах)))). Ну ты, наверное, опять предлагаешь ему стопятьсот блюд, а потом говоришь, что привереда))))))))))))))))))).
Пусть растёт и радует Вас!  :Yahoo!:
У меня остались его братик - Путин и сестрица - Пиаф. Так что родственные узы ещё крепче! ;) :Rose:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Есмина

Alimel, и я присоединяюсь к поздравлению Иланы! Ура!
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Alimel

Ilana, спасибо!  :)

ledi, спасибо тебе за такого замечательного хомячка! :agree:  Я сейчас не в Москве, ну мне мой парень регулярно присылает новости и фото об успехах Прота, как приручается и где гуляет. Это прекрасно, надо будет в твою тему заглянуть, интересно понаблюдать развитие и взросление Путина. :haha:

Есмина, благодарю! Да здравствуют хомяки!  :D