• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alimel

Звездный Прот

Автор Alimel, 22 сентября 2014, 18:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alimel

Тема на старом форуме, там можно увидеть тех хомячьих друзей, которые жили у меня раньше, и живут сейчас.  :)

27 марта в нашем доме появился новый житель - Звездный Орион (дата рождения - 27.02.2016), соболь шоколадный д/ш рекс (тема выводка).

На радуге с 30.07.2018

20 сентября к нам приехал Вереск Вон Пай - шоколадный д/ш мальчик, сын Варда, родился 22.08.2017 (тема выводка)
 
Убежал на Радугу 10 мая 2019

Зимний эльф

Рада вас видеть на новом форуме.  :)
Ивнинг как всегда пушистый и сурьёзный. А игрушки у него просто прелесть.  :good:
Кайзер снова прячется от публики. Надеюсь он всё же соизволит нам показаться. :)

ternivchanka

Привет! Рада Вас видеть на новом форуме! :welcome: Без Ваших милых мальчиков здесь было скучновато. А теперь все звезды старого форума на месте! :) Кайзер не перестает удивлять и смешить своими потешными позами для сна! :haha: А у Ивнинга такая роскошная шубка и фотогеничная мордочка, что просто нельзя не засмотреться! O:-) Передавайте привет хомячулькам, и почаще рассказывайте о них, ну, и фотки показывайте - таких красавцев нельзя прятать от публики! ;)

Lilo

Alimel, Ура! Ура! И Вы переехали! Добро пожаловать! :Rose:  Очень рада Вас здесь видеть! :Yahoo!:
Робики захватят МИР!

Orsana

Alimel, с дневничком на новом форуме! Двавйте, ищите "даму сердца" поактивнее, а то с возрастом Иви может не понять, что с ней вообще надо делать!  :haha:
Иви и Кайзер чудесны!
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Ilana

Alimel! Добро пожаловать на новый форум! С удовольствием будем смотреть на Ваших мальчиков!
Каждый хомяк - личность!

kallina_78

Добро пожаловать, здорово, что и Вы решили переехать, очень приятно видеть так много, близких сердцу, ников на новом форуме.
Иви красавчик, распушился так.
Кайзеру передайте атата за поцапушки, дома я не замечала за ним такой привычки. И фоточек бы побольше его.
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

Harita

Цитата: Alimel от 22 сентября  2014, 18:35Немного законсервировался.
Какой смешной! Ай прелестный мышь! КОнсервированный шоколад :haha:

Alimel

Зимний эльф, спасибо большое, я тоже рада, что наконец руки дошли перенести тему, и столько положительных откликов. :) Кайзер покажется непременно, скоро будут свежие фото.

ternivchanka, приветствую, мне очень приятно, что нас не забыли. :) Непременно передам.

Lilo, спасибо за теплый прием, это хороший стимул, чтобы освоиться. И я вам очень рада.  :)

Orsana, спасибо!  :)

Ilana, благодарю, с удовольствием будем показываться.  :hamster2:

kallina_78, спасибо большое. Мы его не виним, он же не со злости.  :pardon: Фото скоро будут.

Harita, ага, с ним не соскучишься.  :D

Alimel

Вчера была небольшая фотосессия, Кайзер умывался после еды.





Зимний эльф

А вот и лапулька Кайзер во всей красе. :)
Мне так нравятся хомячьи язычки!  :haha:

Lilo

Обожаю Кайзера! :Rose:  Он бесподобен!!! :good:
Робики захватят МИР!

Alimel

Зимний эльф, не смог долго оставаться в тени.  :D

Lilo, спасибо!  :Rose:

Alimel

Новые фотки Иви  :)








Очень любит гулять по столам







Olisava

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...