• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

В рамку и на стену! - Лучшие фото наших хомяков

Автор Alyona, 25 января 2018, 10:15

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alyona

Данная тема создана по предложению avatar_Дороти:

Цитировать... Наверняка у многих есть такие фото, которыми они хотели бы поделиться - именно художественные, достойные конкурсов, а не просто фотоотчеты из клетки или с прогулки. При этом не все ведут дневники, да и читать множество чужих не у всех есть время и желание, а полюбоваться красивыми фото красивых зверьков, думаю, бОльшей части форумчан будет приятно.

Главный критерий для тех, кто не уверен, стоит ли размещать сюда то или иное фото, сформулирован в заголовке. Это тема, где можно делится фотографиям, которые бы вы с удовольствием повесили на стене в рамочке (или обоями на экране компьютера);)

Здесь можно размещать два типа фотографий:

  • Фото ваших хомяков, сделанные вами или по вашей просьбе (с разрешения фотографа).
  • Фото чужих хомяков, сделанные вами (с разрешения владельцев хомяков).

Желательно, чтобы фото сопровождались информацией о хомяке (кличка, окрас и т. п.).

Комментарии к фотографиям приветствуются и даже поощряются, но все обсуждения условий содержания, а также общие обсуждения съемочного процесса, не связанные с конкретными фотографиями, будут удаляться!

:foto: Общие вопросы фотохобби и фотомастерства можно обсудить в специальной теме.

Дороти

Начну, пожалуй. Новогодние праздники давно прошли, но пока не все убрали елки на антресоли - еще есть повод продлить веселье. Тем более и погода у нас совсем новогодняя.
На фото Хома Сапиенс Вьенто де Камбиос, для друзей просто Веня (русский коричный копченый к/ш).


+3





marinaarpo

Моя любимая фотография, из стареньких. На фото Фрау Шумахер, блондинка д/ш, хомочка из моего первого выводка:




Хомарика

Хомячки Роборовского кремового окраса. Рута (слева) и Юкико (справа).
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Есмина

Сирийский хомяк Цветочный Эльф Виола. Окрас шоколадный пятнистый. На фото - ровно год назад - в возрасте 8 месяцев.



Хомяк Роборовского Ахилл. Заводчик хомарика.  Окрас агути пятнистый. На фото 1,5 мес.



Хомячки Роборовского Геракл (белый с пятном на голове) и Альгиз (кремовая пятнистая). Владельцы max_polina и shark.

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

мамакрю

Я сразу с кучей фоток разных лет. :oops:
Арагорн и Амундсен


Розмари


Светик (Лаки Хамстер Мун Лайт)


Лаки Хамстер Шенонсо


Лаки Хамстер Безе


Лаки Хамстер Немо Драконович


Лаки Хамстер Бояринцев

Orsana

Очень мне нравится вот эта фотосессия моего хомячонка Гилмора (и судя по всему, другим людям тоже, мне до сих пор звонят покупатели по этим фото, хотя малыш давно продан):


Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Orsana

И еще вот эти фоточки нравятся - Tiny Bliss Provesin', изабелловая д/ш, здесь ей месяца два:


Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Дороти

Одна фотка из свежей фотосессии Ж-шек (которую почему-то то ли никто не заметил, то ли она никому не понравилась :unknown: ).

Orsana

Нашу осеннюю фотосессию многие уже видели в дневничке и в "детских" темах, но пусть и тут будет.
Венька (Wild Wind):




Даня (Дамиан):


Боня (Эбони):

Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Мирина_

Джунгарский хомячок Софи. Возраст 14-я неделя. Решила, неожиданно, днём навести порядок в клетке :). После появления тыквы домика периодически днём меняет место дислокации из домика в тыкву. Но, засыпала тыкву наполовину наполнителем, не знаю как туда она помещается.

Есмина

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

CurlyS

Сколько сладких хомЯкушек! По мне так нет существа милее хомяка!

ledi

Звёздная Елизавета Хухликовна (песочная дш)


Звёздный Чани (коричный дш)


Звёздное Щедрое Сердце (соболь атласная дш)


Звёздный Щербет Черничный (голубой соболь на тёмно-сером дш)


Звёздная Клякса (серебристый жемчуг дш)


Халифа Дакара (жёлтая с черным дш)
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru