• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Выставка ЗООПАЛИТРА - весна 2018 (Москва)

Автор Alyona, 18 января 2018, 17:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мамакрю

Цитата: Есмина от 12 марта  2018, 21:46я буду
Вот, хоть вживую познакомимся! :haha: А то я такая невнимательная - половину народа умудряюсь не увидеть! :oops:

Alyona,
Мне обещали двух племяшек привезти, могу их в помошники стюарда определить.
Если хотя бы часть дня помогут - уже подспорье стюарду! ;)

Alyona

мамакрю, племяшки-трудяжки - это хорошо. :)

У нас будут два эксперта на сирийских хомяках (по количеству нормально, всё должны успеть).

Alyona

ПОМОЩЬ В ПОДГОТОВКЕ ЗАЛА

Ждем добровольцев на подготовку зала в пятницу, 16 марта. Нужно будет распаковать и рассортировать кубки, расставить по аккуратным кучкам спонсорские подарки, разложить их же по пакетам, расставить и накрыть скатертями столы, прикрепить к ним мусорные мешки.

Очень нужна мужская помощь в период с 13:00 до (максимум) 14:30!

Чтобы принято участие в этом процессе, нужно подойти в "Амбер-плаза" к 15-16 часам или позднее (организаторы будут на месте с 13 часов). Вход - зеркальный тому, через который обычно входим в день выставки (один из служебных входов со стороны 1-го Щемиловского переулка).

К тем, кто стесняется: любой "старичок" когда-то был новичком. Приходите, познакомимся. ;)

Мои телефон: +7 (929) 539-3528 (Елена).


Alyona

Списки оплативших участие в выставке и забронировавших дополнительное место
(по состоянию на 16.03.2018 08:20)

Больше списки обновляться не будет. Если вы платили вчера-сегодня и не сообщали об оплате, возьмите с собой на выставку документ, подтверждающий платеж.

Сегодня после 12:00 и весь день завтра организаторы будут вне компьютеров и эл. почты. Срочные вопросы задавайте по телефону +7 (929) 539-3528 (Елена)


Tinka

[mod]Впечатления, фото и результаты выставки здесь.[/mod]