ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ХОМЯКОВОДСТВА > Аксессуары

Миски для хомяка - форма, внешний вид, материал. Примеры. Где купить?

(1/6) > >>

Есмина:
Искала подобную тему, отдельную не нашла. Хочется иногда просматривать галерею мисочек. Какие бывают. У кого какие. Из каких материалов больше нравятся вам и вашим питомцам.

Нашла сейчас оригинальную мисочку, но это в Швеции. Однако, от этого она не становится менее привлекательной. :smile: Мне очень понравилась.
На заметку, так сказать :smile:

Хомарика:
Мы для робиков используем такие

или такие

Они одинаковы по объёму, большие (для кроликов и морских свинок), керамические. Робики залезают в них целиком и с удовольствием копаются. Высокие стенки препятствуют разлетанию корма и попаданию в кормушку наполнителя. СтОят около 200 р. Диаметр 11 см, объём 300 мл.

Есмина:
Хомарика, спасибо! Я поменьше использую, но если у этих высота стенок позволяет залезать робику, то это прекрасно!

Fantazma:
У меня точно такая же со свинкой и еще одна поменьше от трикси с хомяком. Но у меня последнее время какая-то тяга к прекрасному и подобные миски стали раздражать. Так хочется чего-то ОСОБЕННОГО. Видела в зоомагазине глиняные миски терракотового цвета, без краски и глазури. Очень понравились, думаю прикупить такую

Мирина_:
У нашей джуни, для еды вот эта мисочка, триол, 100 мл. Ест всегда сидя с краю, в чашку не садится. И мисочку утапливает в наполнителе.
Миски для хомяка - форма, внешний вид, материал. Примеры. Где купить?

Для сочки вот такая, тоже триол, 100 мл. Только сочку практически никакую не ест. Пару раз только куснула кабачок.

Покупала через СП, в районе 130 рублей вышли.

В фикс прайсе есть замечательные чашки для кошек, я взяла для купалки 320 мл. Её тоже отлично можно для корма использовать.

51 руб.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии