• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
Е

Окрас хомячат

Автор Елена, 15 января 2018, 21:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елена

Здравствуйте, история, как я теперь понимаю, обычная тут, купила в зоомагазине беременную хомку. Красивую, окрас как сливочная ириска, так и назвали - Ириска) это сирийский окраса кремовый. И вот, она родила. Давным-давно у меня рожала мышь и за день до родов я догадалась :D Конечно, это шок. Потом смирение. И вот, она рожает, я радостно обещаю отдать друзьям по красивому малышу, но проходит время.... И я понимаю, что ни фига они не кремовые. Причем в магазине были мальчики и девочки Только этого окраса. Малыши получились совсем другие! Расстроены сильно!!! Кто-нибудь, кто занимается разведением, сможет по опыту сказать, какой будет у них цвет? Показать "взрослый" вариант?
О хомячатах: 8 дней, выжили все, окрас у всех одинаковый.(( даже разнообразия нет... Или это пока, до полного взросления, и можно надеяться на другие окрасы?
На последних фото - моя хомка, еще юная и стройняшка... O:-)

Ilana

А где фото хомячат?
Каждый хомяк - личность!

Хомарика

Елена, не стОит расстраиваться! Родились детки, это замечательно! Да ещё все дожили до 8-мидневного возраста.
А красивые или нет - это у каждого своё мнение. И вообще, каждое животное красиво по-своему, надо только суметь эту красоту разглядеть. Вот увидите, вырастут красавцы!
Фото пока нет, да и не сильны мы в сирийских окрасах, любим карликов.
А вам - удачи в выращивании деток и радости, которую они вам подарят!
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

мамакрю

Мамочка красавица - кремовая атласная, малыши скорее всего золотистые, насколько пока видно. Примерно половина могут быть атласными.

Елена

Сорри, я раза 4 пыталась прикрепить фото, выскакивает ошибки. И в радикале уменьшала... Попробую сейчас.

Елена

И вот фото мамы

Есмина

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

От двух кремов не могут родиться золотистые... Возможно, папа хомячков был куплен раньше и вы его не застали.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Елена


мамакрю

Елена, фото прикрепляются, просто вы неавторизованный пользователь и сообщения иногда ожидают одобрения.

Хомарика

Замечательные малыши!  :good: Поздравляем!!!
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

ledi

У малышей окрас - золотистый.
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Настюшка777

Елена, все малыши золотистики.)
Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.

Ilana

Похоже, что папу купили раньше и он был либо золотистый, либо еще какого-то окраса, но гена крема не имел. Поэтому и получились детки все золотистики.
Каждый хомяк - личность!

Елена

Всем спасибо большое за ответы! Что ж, золотистики - не так уж плохо, а то я начиталась по статьям, что окрас после 6-7 дней виден, а они у меня черно-серые...)) и в окрасах похожих не нашла. А они значит, такие рыжие с коричневым будут.